Карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16)


  • Карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16)

Карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 11.00
  • imarket.by
11.00


Карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16) - надёжное решение для хранения ценных данных и файлов. Модель имеет объём памяти в 16 Гб, что достаточно для хранения фото, видео, музыки и других файлов. Эта карта памяти поддерживает шину UHS-I и класс UHS U1, что означает, что её можно использовать в новых устройствах, поддерживающих стандарт UHS.

Производитель предоставляет гарантию в течение 1 года, что обеспечивает дополнительный уровень уверенности в качестве товара. Карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16) производится на Тайване, который известен своими технологическими разработками в области электроники. Тип карты памяти это microSDHC, который является наиболее распространенным типом карт памяти.

Класс скорости карты памяти - 10 Class, что означает, что она обеспечивает быструю запись и чтение данных. Скорость чтения данных составляет 104 Мб/с, что не только облегчает доступ к хранимой информации, но и позволяет работать с большими файлами (например, видео в HD-качестве). Скорость записи данных равна 45 Мб/с, что также является достойным показателем.

К сожалению, USB-картридер не входит в комплект и придется купить его отдельно, если он потребуется. Но это не столь важно, так как даже встроенный кардридер в ноутбуке или смартфоне может прочитать информацию с этой карты памяти.

В общем, карта памяти MIREX microSDHC 16GB (13613-ADSUHS16) является отличным выбором для любого пользователя, который ищет надежную и быструю карту памяти. Её разумная цена делает её доступной для большинства людей, а качество гарантирует сохранность хранимых данных. Кроме того, её высокие скорости чтения и записи позволяют легко работать с большими файлами и сохранять ценные моменты на долгое время.

Общее
Гарантия
1 год
Класс скорости
10 Class
Страна происхождения (производства)
Тайвань
Тип карты памяти
microSDHC
Характеристики
Скорость записи данных
45 Мб/с
Скорость чтения данных
104 Мб/с
Объем
16 ГБ
Шина UHS
UHS-I
Класс UHS
U1
Комплектация

Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину