Карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1


  • Карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1

Карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • ram.by - 63.49
63.49


Карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 - отличное решение для тех, кто хочет расширить память своего устройства. В комплекте с картой памяти поставляется специальный адаптер, который позволит использовать карту в устройствах, поддерживающих формат SD.

Один из главных преимуществ данной карты памяти - большой объем. 32 ГБ достаточно для хранения большого количества фотографий и видео, а также других файлов. Карта памяти поддерживает стандарт UHS-I, что обеспечивает высокую скорость передачи данных.

Класс скорости карты памяти - 10 Class. Это значит, что карта памяти может записывать данные со скоростью до 10 МБ в секунду. Скорость чтения данных составляет 25 МБ в секунду, что позволяет быстро открыть и распознать файлы, сохраненные на карте памяти.

Класс UHS данной карты памяти - U3. Это означает, что карта памяти может записывать видео в качестве 4К Ultra HD. Устройства с таким разрешением видео всё чаще появляются на рынке, поэтому данная карта памяти будет актуальна еще на долгое время.

Скорость записи данных достигает 90 МБ в секунду, что является высокой скоростью для карт памяти данного класса. Пользователи смогут быстро копировать файлы на карту памяти или же записывать файлы во время работы на устройстве.

Карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 произведена в Китае и имеет гарантию в 12 месяцев. Она подойдет для использования в различных устройствах, таких как смартфоны, планшеты, камеры, фотоаппараты и другие.

Отсутствие в комплекте картридера может быть минусом для некоторых пользователей, однако это может быть решено покупкой дополнительного картридера.

В целом, карта памяти SDHC-micro 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 - это высококачественный продукт, который обеспечит плавную работу устройств и быстрый доступ к хранимым файлам. Она является отличным выбором для пользователей, которым нужна большая память и быстрая скорость чтения и записи данных.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Класс скорости
10 Class
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип карты памяти
microSDHC
Характеристики
Скорость записи данных
90 Мб/с
Скорость чтения данных
25 Мб/с
Объем
32 ГБ
Шина UHS
UHS-I
Класс UHS
U3
Комплектация

Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину