Карта памяти micro SDHC 32Gb SmartBuy
  • Карта памяти micro SDHC 32Gb SmartBuy

Карта памяти micro SDHC 32Gb SmartBuy


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • oz.by - 16.93
  • gpbest.by - 21.00
16.93


Карта памяти micro SDHC 32Gb SmartBuy - это карта начального уровня. Она обладает объемом 32 ГБ, скоростью чтения и записи 10 МБ/с и классом SD-карты 10. В комплекте с ней нет ни адаптера, ни кардридера.

Из плюсов карты можно выделить ее дешевую цену и надежность. Она отлично подойдет для повседневного использования в телефоне с целью хранения фото и видео.

Однако, если вы захотите вставить ее в профессиональную камеру и записать 4к видео, у вас ничего не выйдет. Так же и воспроизвести с нее это видео не получится.

Кроме того, на карту можно устанавливать приложения для телефона, но они будут медленнее работать.

Если вам нужна карта для хранения видео и фото в смартфоне, этот вариант вам отлично подойдет. Она не займет много места, но при этом позволит вам сохранить все необходимые данные.

В целом, SmartBuy micro SDHC 32Gb - это недорогая и надежная карта, которая идеально подойдет для повседневного использования в телефонах и других мобильных устройствах. Однако, если вам нужна карта для профессиональной камеры или быстрой работы приложений, вам стоит обратить внимание на другие модели.

Тем не менее, если вы ищете простой и надежный способ сохранения своих данных, то SmartBuy micro SDHC 32Gb - это отличный выбор. Карта не будет подводить вас в повседневном использовании и позволит вам хранить все необходимые файлы в одном месте.
Характеристики
Скорость записи
10 МБ/с
Объем
32 ГБ
SD-класс
10
Скорость чтения
10 МБ/с
Комплектация
Адаптер в комплекте
Нет
Кардридер в комплекте
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину