Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB)


  • Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB)

Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 151.75
  • emmet.by - 161.00
151.75


Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB) - это отличный выбор для любого, кто в поиске надежного и качественного хранилища для своих данных. Объем карты составляет 128 ГБ, что позволяет хранить огромное количество файлов, включая музыку, фильмы, фотографии, игры и многое другое.

Карта обладает скоростью чтения данных в 100 Мб/с и скоростью записи данных в 10 Мб/с. Это означает, что вы можете быстро копировать, перемещать и открывать файлы на карте, без задержек и тормозов. Класс скорости этой карты - 10 Class, а класс UHS - U1. Шина UHS-I обеспечивает более высокую скорость передачи данных, что делает использование карты более комфортным и эффективным.

Карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB) произведена в Тайване, что говорит о высоком качестве и профессиональном подходе к производству. Гарантийный срок на карту составляет 5 лет, что является весьма приятным бонусом для покупателей.

Устройство не имеет в комплекте USB-картридера, но его можно легко приобрести отдельно. Подключение карты происходит по интерфейсу microSDXC, который совместим со множеством устройств, включая смартфоны, планшеты, камеры и другие устройства.

В целом, карта памяти Kingston Canvas Select Plus microSDXC 128Gb (SDCS2/128GB) является удобным и надежным хранилищем данных. Это отличный выбор для тех, кто ценит высокую скорость чтения и записи данных, большой объем памяти и надежность при работе с данными. Если вы ищете качественную карту памяти, то выбор этой модели будет отличным решением.
Общее
Гарантия
5 лет
Класс скорости
10 Class
Страна происхождения (производства)
Тайвань
Тип карты памяти
microSDXC
Характеристики
Скорость записи данных
10 Мб/с
Скорость чтения данных
100 Мб/с
Объем
128 ГБ
Шина UHS
UHS-I
Класс UHS
U1
Комплектация

Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину