Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0


  • Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0

Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • oz.by - 14.12
  • mobistore.by - 26.00
  • smartcase.by - 25.00
  • www.neomarket.by - 16.38
  • gpbest.by - 17.00
  • shoc.by - 20.00
  • www.21vek.by - 16.52
14.12


Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0 - это устройство для хранения и передачи информации с объемом памяти 16 ГБ. Оно имеет высокоскоростной интерфейс USB 3.0, что позволяет передавать информацию с большой скоростью. Это находка для тех, кто постоянно передает большие файлы и не хочет тратить много времени на ожидание передачи.

В комплект поставки не входит адаптер, поэтому перед использованием необходимо убедиться, что ваше устройство поддерживает интерфейс USB 3.0. Также не предусмотрен кардридер в комплекте, поэтому необходимо использовать другие устройства для чтения карт памяти.

SD-класс этой флешки - 10, что обозначает, что она подходит для записи и воспроизведения видео высокого разрешения. Класс UHS - U1 - это гарантия того, что скорость передачи информации останется стабильной при работе с устройствами, поддерживающими данный класс.

Скорость чтения Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0 составляет 70 МБ\сек, что является очень хорошим результатом для флешки данного объема. Скорость записи - 20 МБ, что также является хорошим показателем.

Корпус данной флешки выполнен в черном цвете и имеет форму дока. Она легко помещается в карман и не занимает много места. Однако, не стоит забывать, что поверхность корпуса может поцарапаться или загрязниться со временем.

В целом, Smartbuy 16GB Dock Black USB 3.0 - это отличный выбор для тех, кто ищет устройство для хранения и передачи информации большого объема, которое не занимает много места и имеет высокую скорость передачи данных. Однако, при использовании необходимо иметь в виду, что в комплект не входят адаптер и кардридер.

Характеристики
Скорость записи
20 МБ
Объем
16 ГБ
SD-класс
10
Класс UHS
U1
Скорость чтения
70 МБ\сек
Комплектация
Адаптер в комплекте
Нет
Кардридер в комплекте
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину