Карта памяти Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB)


  • Карта памяти Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB)

Карта памяти Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 17.00
  • kiset.by
17.00


Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB) - это карта памяти от известного производителя, который уже давно зарекомендовал себя на рынке электроники. Карта имеет объем памяти 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество файлов. Скорость чтения данных достигает 100 Мб/с, что является довольно высоким показателем в своем классе. Она выполнена в форм-факторе microSDHC, который подходит для использования в смартфонах, планшетах, камерах, ноутбуках и других устройствах.

Одним из преимуществ данной карты является шина UHS-I, которая позволяет увеличить скорость передачи данных. Также, карта имеет класс скорости 10 Class, что означает, что она способна записывать видео с разрешением Full HD без проблем. Класс UHS U1 обеспечивает более быструю передачу данных на карту.

Еще одним преимуществом является скорость записи данных - 45 Мб/с, что также является весьма высоким показателем. В комплекте с картой не поставляется USB-картридер.

Важно отметить, что карта памяти Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB) имеет гарантию в 5 лет, что говорит о ее надежности и качестве. Она производится в Китае, что является нормой для большего количества электронных товаров на рынке.

В целом, данная карта памяти обладает высокой скоростью чтения и записи данных, а также техническими параметрами, позволяющими использовать ее в различных устройствах. Высокий класс скорости и шина UHS-I позволяют работать с файлами на карте быстрее и более эффективно. Карта памяти Kingston micro SDHC Canvas Select Plus 32GB (SDCS2/32GB) - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и быстрый способ хранения данных.

Общее
Гарантия
5 лет
Класс скорости
10 Class
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип карты памяти
microSDHC
Характеристики
Скорость записи данных
45 Мб/с
Скорость чтения данных
100 Мб/с
Объем
32 ГБ
Шина UHS
UHS-I
Класс UHS
U1
Комплектация

Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину