Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud)


  • Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud)

Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 169.32
169.32


Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud) представляет собой стильный и функциональный элемент интерьера. Эта модель отличается насыщенным дизайном благодаря оригинальному сочетанию цвета дерева и стекла. Общая ширина полотна составляет 70 см, а высота – 200 см, что позволяет использовать ее в большинстве типов помещений.

Дверь изготовлена из качественных материалов, таких как массив и МДФ. В основе полотна – царговая конструкция, обеспечивающая надежность и прочность. Покрытие полотна выполнено из экологичного экошпона с защитным лаком, который обеспечивает долговечность и сохранность внешнего вида изделия.

Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 открывается внутрь помещения и имеет симметричное размещение полотен. Стекло в двери присутствует и выполнено в белоснежной расцветке White Cloud, что создает легкость и воздушность внутри помещения. Открывание двери происходит путем распашивания одностворчатой конструкции.

Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud) обладает привлекательным внешним видом и подходит для различных интерьеров. Эта модель подойдет для использования в комнатах стилей хай-тек, минимализма, скандинавского и других. Комплектация изделия не предусматривает наличие доборов, наличников, петель и ручек.

Приобрести эту модель можно в интернет-магазинах или салонах мебели. Она отличается высоким качеством, долговечностью и простотой в установке. Общая толщина полотна составляет 3.9 см, что гарантирует надежность и прочность конструкции. Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 70x200 (Scansom Oak/White Cloud) – это стильное и практичное решение для вашего интерьера.
Общее
Зеркало
нет
Коллекция
X (Atum Pro)
Ширина полотна
70 см
Характеристики
Тип
дверь межкомнатная
Инфо
Высота полотна
200 см
Дверное полотно
да
Добор в комплекте
нет
Конструкция полотна
царговая
Коробка в комплекте
нет
Материал основы
МДФ, массив
Название расцветки полотна
scansom oak
Название расцветки стекла/вставки
White Cloud
Наличник в комплекте
нет
Открывание двери
симметричная
Петли в комплекте
нет
Покрытие полотна
экошпон (с защитным лаком)
Ручки в комплекте
нет
Способ открывания
распашная
Стекло
есть
Толщина полотна
3.9 см
Цвет полотна
дерево светлое
Цвет стекла/зеркала
белый
Число полотен
одностворчатая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину