Угловая шлифовальная машина Диолд МШУ-2,1-01 - это мощный инструмент, который позволяет производить работу с большим диаметром диска до 230 мм. Она обладает мощностью в 2100 Вт и питается от сети. Также стоит отметить, что вес данной модели составляет 5.6 кг, что делает ее достаточно тяжелой, но в то же время устойчивой.
Число оборотов холостого хода у Диолд МШУ-2,1-01 составляет 6500 об/мин, что является отличным показателем для данной модели угловой шлифовальной машины. Количество рукояток на данном инструменте двуручное, что обеспечивает более удобное и безопасное использование. Системы "мягкий пуск" и антивибрационная боковая рукоятка отсутствуют, что, безусловно, может сказаться на комфорте работы с этим инструментом.
Защита от повторного включения и регулятор числа оборотов также отсутствуют. Тем не менее это не делает данную модель менее эффективной. Диолд МШУ-2,1-01 обладает превосходными характеристиками и отличной производительностью.
Кейс или сумка в комплекте к данной модели не идет, что может быть несколько неудобно при транспортировке инструмента. Но это компенсируется высокой производительностью и возможностью использования инструмента для работы с большим диаметром диска.
В заключение можно сказать, что Угловая шлифовальная машина Диолд МШУ-2,1-01 - это отличный выбор для профессионалов и любителей, которые нуждаются в мощном инструменте для производства работ различной сложности. Вес 5.6 кг может показаться немного тяжелым, но устойчивость и надежность данного инструмента полностью оправдывают его цену.
Под нагрузкой число оборотов снижается, чем выше эта характеристика - тем быстрее работает ваше устройство.
Функция которая препятствует повторному включению устройства.
Принцип работы защиты - при выключении устройства не просто размыкается электрический контакт, а подается команда на выключение, и пока она подана - устройство не может запуститься.
Позволяет регулировать мощность устройства, вам не всегда необходима максимальная мощность, при ее снижении - уровень шума, энергопотребление и нагрев - будут существенно ниже.
Система плавно запускающая двигатель устройства, создана для снижения пиковых нагрузок, призвана повысить срок работы устройства.
Размер и вес товара.
Такой тип рукоятки не подвержен вибрации, в отличии от обычной рукоятки, она необходима не всем пользователям, а только тем кто работает с инструментом постоянно, на протяжении длительного времени, последствия вибрации начинают ощущаться только спустя продолжительное время использования.
Количество рукояток для держания устройства.
для маломощных устройств хватит 1 или вообще ее отсутствие (применяется держание за корпус), для более мощных рекомендуется выбирать с двумя рукоятками.
Максимальный диаметр диска который можно установить в устройство, чем он выше - тем с большими поверхностями и предметами вы сможете работать.