Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК


Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК

Мы передадим ваш заказ магазину.
Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК - это универсальный инструмент, предназначенный для завинчивания шурупов и сверления отверстий. Этот шуруповерт имеет 2 скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от задачи.

Тип аккумулятора, используемый в дрели-шуруповерте Ресанта ДА-24-2ЛК - это литий-ионный (Li-Ion), который обладает высокой емкостью и длительным сроком службы. Питание от аккумулятора позволяет использовать инструмент в любом месте без необходимости подключения к электросети.

Количество скоростей у дрели-шуруповерта Ресанта ДА-24-2ЛК всего две, но это вполне достаточно для выполнения большинства задач. Крутящий момент составляет 60 Нм, что говорит о высокой мощности этого инструмента.

Максимальная скорость вращения дрели-шуруповерта Ресанта ДА-24-2ЛК составляет 1400 об/мин, что также демонстрирует высокую производительность этого инструмента. Диаметр патрона составляет 10 мм, что позволяет использовать широкий ассортимент оснастки.

Для удобства работы в темных условиях в дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК встроена подсветка рабочей зоны. Это очень полезная функция, которая позволяет точно управлять инструментом и никогда не пропустить детали.

Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК имеет быстрозажимной тип патрона, который очень легко и быстро менять. Вес этого инструмента составляет 1,35 кг, что является удобным для работы с дрелью-шуруповертом на длительных временных интервалах.

Емкость аккумулятора 2 Ач, а напряжение 24 В. Это значит, что можно работать с инструментом на длительные временные интервалы без необходимости перезарядки. Кейс в комплекте позволяет безопасно хранить и переносить дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК.

Время зарядки составляет 60 минут, а в комплекте имеется дополнительный аккумулятор. Это позволяет работать с дрелью-шуруповертом на длительное время без прерываний и перерывов.

Хотя дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК не имеет бесщеточного двигателя, он все равно очень мощный и производительный инструмент. Максимальный диаметр сверления в стали составляет 12 мм, а в дереве - 30 мм.

Однако, стоит отметить, что дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК не имеет держатель для бит. Это может быть неудобно для некоторых пользователей, но в целом это не является серьезным недостатком данного инструмента.

Таким образом, дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК - это высококачественный и мощный инструмент, который подойдет для широкого спектра задач. Его легкость, долгий срок службы, быстрое время зарядки и подсветка рабочей зоны - все это делает дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК отличным выбором для любого мастера.
Характеристики
Емкость аккумулятора, Ач
2
Напряжение аккумулятора, В
24
Тип
Шуруповерт
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора
Литий-ионный (Li-Ion)
Питание
От аккумулятора

1.35
Инфо
Бесщеточный двигатель
нет
Вид работ
Завинчивание шурупов Сверление отверстий
Время зарядки, мин
60
Держатель для бит
нет
Дополнительный аккумулятор
Есть
Зарядное устройство в комплекте
есть
Кейс/Сумка
есть
Крутящий момент, Нм
60
Макс. диаметр патрона, мм
10
Макс. диаметр сверления в дереве, мм
30
Макс. диаметр сверления в стали, мм
12
Макс. скорость вращения, об/мин
1400
Подсветка рабочей зоны
есть
Тип патрона
Быстрозажимной
Конструкция
Количество скоростей
2
График минимальных цен для Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-24-2ЛК
328
295.5
263
230.5
198
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
  • www.technocity.ru - 10220.00
  • www.777555.by - 318.70
  • multimart.by - 272.00
  • agrox.by - 252.80
  • rulez.by - 347.20
  • marchenko.by - 272.99
  • positronica.ru - 9590.00
  • geon.by - 347.20
  • megaliner.by
  • www.21vek.by
  • e-mogilev.by
  • ksk.by
  • tehnobars.by
  • 24shop.by
  • tehnoplus.by
  • mmg.by
  • algo.by
  • aqua-shop.by
  • ultra.by
  • multicom.by
  • www.amd.by
  • vipcomp.by
  • b-on.by
  • bigi.by
  • www.kuvalda.ru
  • just.ru
  • www.etm.ru
  • megamax.by
  • 100pro.by
  • www.netlab.ru
  • force.shop.by
  • www.chaikamarket.by
  • grandos.by
  • avtobot.by
  • micro-line.ru
  • electrocity.by
  • byzon.by
  • delomastera.by
  • alloplus.by
  • justmobile.by
  • stox.by
198 328

Мы передадим ваш заказ магазину