Велотренажер BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057


  • Велотренажер BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057

Велотренажер BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 493.68
  • imarket.by - 318.40
  • vaverki.by - 416.00
  • 5element.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
318.40


Велотренажер BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057 - это недорогой велотренажер, который может быть использован как для домашнего использования, так и для небольших спортивных залов. Этот тренажер имеет вертикальное положение рамы, так что вы можете сидеть на нем, как на обычном велосипеде. Он предназначен для укрепления мышц бедер, ног и ягодиц.


Одним из главных преимуществ велотренажера BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057 является то, что он оснащен удобным сиденьем. Это позволяет пользователю оставаться на его длительное время без перерыва для отдыха. Также вы можете регулировать высоту сиденья, чтобы лучше подходило к вашему росту.


Тип нагрузки, предусмотренный в этом велотренажере, является инерционным. Инерционная нагрузка обеспечивает плавность и комфорт в процессе тренировок, а масса маховика 13 кг обеспечивает требуемую степень инерции. Таким образом, в процессе педалирования можно получить достаточную нагрузку на мышцы и укрепить их.


Важным преимуществом велотренажера BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057 является удобное управление нагрузкой. Вы можете изменять нагрузку на тренажере постепенно, благодаря ступенчатой регулировке. Это позволяет пользователю настроить уровень тренировки под свои потребности и показатели. Максимальная нагрузка, которую может выдержать велотренажер, составляет 100 кг.


Кардиодатчик, включенный в ряд других велотренажеров, здесь отсутствует. Однако если вам нужен показатель пульса, то вы можете использовать монитор пульса, который продается отдельно. Таким образом, если вы хотите отслеживать свой пульс во время тренировки, вам придется делать дополнительные затраты.


Тренажер BRADEX «СПЛЭШ» SF 0057 является достаточно простым и доступным. Он не имеет всех усовершенствований, которые могут быть у других, более дорогих моделей. Однако, его простота и ограниченные функции позволяют использовать его без лишних усилий, и сделать свою тренировку настоящим удовольствием.

Общее
Максимальная нагрузка
100 кг
Регулировка нагрузки
Ступенчатая
Характеристики
Тип
Вертикальный
Тип нагрузки
Инерционная
Масса маховика
13 кг
Датчики
Кардиодатчик
Нет
Конструкция
Сиденье
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину