Турник (в дверной проем) XR


  • Турник (в дверной проем) XR

Турник (в дверной проем) XR


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 70.40
  • sport-center.by
70.40


Турник (в дверной проем) XR – это отличный способ для тех, кто хочет поддерживать свое тело в хорошей форме в домашних условиях. Он выполнен из прочных материалов и имеет телескопическую конструкцию, ширину которую можно регулировать от 85 до 115 см.

Турник XR имеет несколько дополнительных функций, таких как петля для груши и возможность изменения расстояния между брусьями. Комплектация турника включает в себя скобы и шурупы для надежного крепления в дверном проеме.

Одним из преимуществ турника XR является его способ крепления враспор. Это означает, что для его установки не нужно сверлить дыры в стене или потолке, что может повредить их внешний вид. Также стоит отметить, что турник имеет небольшой вес 2 кг, что облегчает его установку.

Турник XR имеет хромированное покрытие, что делает его более стойким к коррозии и повреждениям. Ручки выполнены из неопрена, что обеспечивает комфортный захват при выполнении упражнений.

Расстояние между брусьями турника доступно для подхода различных типов тел и обеспечивает устойчивость при выполнении упражнений. Максимальная нагрузка устройства составляет 80 кг, что является достаточным для большинства пользователей.

Турник XR производится компанией Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA, но импортируется в Россию компанией ООО "Централ Спорт". Продавец предлагает к турнику гарантию на 14 дней.

Важным фактом является то, что турник имеет вылет от стены в положении турника 60 см и вылет от стены в положении брусьев 93 см, что делает упражнения безопасными и удобными для выполнения. Профиль турника имеет размер 40х40х2 мм, а труба – 27х2.5 мм.

В целом, турник (в дверной проем) XR – это надежный и удобный спортивный инвентарь для тех, кто стремится сохранять свою физическую форму в домашних условиях. Он прост в установке и имеет несколько дополнительных функций, которые облегчают выполнение различных упражнений.
Общее
Гарантия
14 дней
Еще
Изменение расстояния брусьев, Петля для груши, Крепеж
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
80
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Страна Бренда
Россия
Труба
27х2.5 мм
Характеристики
Дополнительно
скобы и шурупы
Функции
Функции
Турник
Вес
2
Вес
19
Длина перекладины
85-115 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
93 см
Вылет от стены в положении турника
60 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Хром
Профиль
40х40х2 мм
Расстояние между брусьями
45-53-60 см
Способ крепления
Враспор
Тип турника
в дверной проем

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину