Турник настенный с широким хватом Сentral Sport (белый)
  • Турник настенный с широким хватом Сentral Sport (белый)

Турник настенный с широким хватом Сentral Sport (белый)


Мы передадим ваш заказ магазину.


Настенный турник с широким хватом «Central Sport» - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься спортом дома. Он выполнен из высококачественных материалов и имеет порошковое покрытие, благодаря чему обеспечивается долговечность и надежность.


У этого товара впечатляющие характеристики: размеры турника составляют 690х440х980 мм, при этом он весит всего 5,5 кг. Одновременно на нем могут заниматься люди весом до 250 кг. Турник имеет дополнительную петлю для груши и комплект крепежа, что позволяет максимально удобно и безопасно заниматься.


Для крепления турника к стене необходимо использовать дюбеля. Вылет от стены в положении турника составляет 40 см, а расстояние между брусьями - 51 см. Длина перекладины - 110 см. Ручки выполнены из неопренового материала, что обеспечивает комфорт и защиту рук во время занятий. Профиль турника - 40х40х1,5 мм, а труба имеет диаметр 32 мм.


Турник настенный с широким хватом «Central Sport» отличается простотой в использовании и сборке. Не требуется каких-либо дополнительных инструментов, все необходимое уже содержится в комплекте. Также обратите внимание на гарантию на товар - 2 года, что говорит о его надежности и качестве.


Производитель этого турника - Россия г. Белгород, ул. Буденного 119, а импортер - ООО «Централ Спорт», г. Минск 220012, ул. Чернышевского 8 каб. 23.


В целом, «Central Sport» предлагает отличный продукт для тех, кто хочет оставаться в отличной спортивной форме и заниматься спортом дома. Данный турник является надежным и качественным товаром, который выдержит большие нагрузки и не будет опасным для здоровья.

Общее
Гарантия
2 года
Еще
Петля для груши, комплект крепежа
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
250
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Труба
32 мм
Характеристики
Дополнительно
Крепеж
Функции
Функции
Турник
Вес
5,5 кг
Вес
7,5
Длина перекладины
110 см
Размер
690х440х980
Конструкция
Вылет от стены в положении турника
40 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Порошковое
Профиль
40х40х1,5 мм
Расстояние между брусьями
51 см
Способ крепления
Дюбелями к стене
Тип турника
настенный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину