Турник - Брусья Absolute Champion Титан
  • Турник - Брусья Absolute Champion Титан

Турник - Брусья Absolute Champion Титан

Мы передадим ваш заказ магазину.

Турник - Брусья Absolute Champion Титан - отличное решение для любителей фитнеса и занятий спортом дома. Этот спортивный комплекс идеально подходит для выполнения упражнений на турнике, пресса, бицепса и брусьях. Теперь нет необходимости ездить в спортзал и тратить время на дорогу, можно заниматься дома, когда удобно.

Размеры спортивного комплекса составляют 96х68х90 см, что означает, что он займёт немного места дома, но при этом обеспечит необходимое пространство для выполнения упражнений. Максимальная нагрузка кг - 200, что позволяет использовать турник даже для самых сильных упражнений.

Тип турника - 3 в 1, что означает, что он комбинирует в себе три различных упражнения: турник, пресс и бицепс. Комплекс оснащен длинной перекладиной длиной 98 см, материалом ручек - резиной. Для удобства занятий вылет от стены в положении турника составляет 44 см, а в положении брусьев - 75 см. Расстояние между брусьями составляет 50 см.

Турник - Брусья Absolute Champion Титан изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Покрытие - порошковое. Это спортивное оборудование изготовлено в России, г. Белгород, на ул. Буденного, 119. Импортер - ООО "Централ Спорт" г. Минск, ул. Чернышевского 8 каб. 23.

Комплектацию турника - брусьев Absolute Champion Титан дополняет крепеж, который обеспечивает надежное крепление спортивного комплекса на петли.

Гарантия на товар составляет 6 месяцев, что говорит о том, что производитель уверен в качестве своего продукта. Кроме того, страна бренда - Россия, что также говорит о высоком качестве товара.

Турник - Брусья Absolute Champion Титан - отличный выбор для тех, кто любит заниматься спортом и следить за своей физической формой. Этот спортивный комплекс предоставляет широкий спектр упражнений для развития различных мышечных групп тела и позволяет заниматься в удобное время дома.
Общее
Гарантия
6 мес
Еще
Крепеж
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
200
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Функции
Функции
Турник, пресс, бицепс, брусья
Вес
8,5
Вес
11
Длина перекладины
98 см
Размер
96х68х90 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
75 см
Вылет от стены в положении турника
44 см
Материал ручек
Резина
Покрытие
Порошковое
Расстояние между брусьями
50 см
Способ крепления
На петли
Тип турника
3 в 1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину