Турник Absolute Champion 2 треххватный


  • Турник Absolute Champion 2 треххватный

Турник Absolute Champion 2 треххватный


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 85.00
  • sport-center.by
  • multicom.by
85.00


Турник Absolute Champion 2 треххватный – это продукт, который позволяет заняться спортом в домашних условиях. Он предназначен для развития мышечной силы, укрепления мышц спины, рук и пресса, а также для общего укрепления здоровья. Размер турника - 103.5x42x26 см., что позволяет легко установить его в проем двери или в коридоре.

Турник Absolute Champion 2 треххватный является многофункциональным устройством, что позволяет выполнять различные упражнения. На нем можно делать подтягивания, отжимания, подолгу висеть на перекладине, повисеть на руках и т.д. Эти упражнения помогут укрепить мышцы и повысить выносливость.

Один из главных плюсов этого турника – его легкость и компактность. Он весит всего 3 кг, что позволяет легко устанавливать или снимать его откуда угодно и когда угодно. Дополнительно, в комплекте с турником идет крепеж для установки на любой подходящей поверхности.

Производитель турника – Россия, г. Белгород, ул. Буденного 119. Импортер – ООО "Централ Спорт", г. Минск, ул. Чернышевского 8, каб. 23. Гарантия на товар составляет 6 месяцев.

Нагрузка, которую выдерживает турник - до 100 кг. Использование турника позволяет развивать мышцы и повышать выносливость без ухода в спортивный зал.

Способ крепления турника - на рамку, что позволяет легко и быстро установить его на дверной проем. Покрытие турника - порошковое, что делает его более прочным и устойчивым к коррозии.

Длина перекладины - 110 см, что позволяет выполнять упражнения разной сложности и масштабности. Ручки турника сделаны из резины, что обеспечивает надежный захват и предотвращает выскальзывание во время выполнения упражнений.

Профиль турника - 40х40х1,5 мм, что гарантирует его прочность и долговечность. Вылет от стены в положении турника составляет 40 см, что позволяет выполнять упражнения в удобном положении. Труба турника имеет диаметр 27х2.5 мм, что обеспечивает его надежность и устойчивость.

В целом, турник Absolute Champion 2 треххватный - это качественный и функциональный товар, который позволяет заниматься спортом в домашних условиях, не тратя время на походы в спортивный зал. Небольшой вес и компактность, легкость установки и надежность, а также возможность выполнения различных упражнений, делают этот турник отличным выбором для тех, кто хочет укрепить свое тело и поддерживать свое здоровье.
Общее
Гарантия
6 мес
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
100
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Труба
27х2.5 мм
Характеристики
Дополнительно
Крепеж
Функции
Функции
Многофункциональный
Вес
3 кг
Вес
3,3
Длина перекладины
110 см
Размер
103.5x42x26 см.
Конструкция
Вылет от стены в положении турника
40 см
Материал ручек
Резина
Покрытие
Порошковое
Профиль
40х40х1,5 мм
Способ крепления
На рамку
Тип турника
в дверной проем

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину