Турник 3в1 Central Sport (бел.)
  • Турник 3в1 Central Sport (бел.)

Турник 3в1 Central Sport (бел.)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Данная модель турника имеет ряд преимуществ перед производителями других турников.

Турник с оригинальным дизайном, не имеет рамы, которая оставляет следы на стене, вместо рамы наши турники имеют петли, а мягкие ручки защищают стену от следов эксплуатации.

Преимущество петель в том, что брусья можно подвешивать на любой высоте ( в отличие от турников с рамой, а конструкция выдерживает нагрузку в 300 кг ! Хотелось бы отметить прочное покрытие турника, нанесенное порошковым покрытием, что делает турник устойчивым к царапинам и увеличивает срок службы.

Мы рады представить Вам долгожданную модель разборного турника. По многочисленным просьбам наших клиентов мы изготовили складной турник с узким захватом. Это наш уникальный дизайн и конструкция, которых вы не найдете ни у одного производителя спортивного инвентаря. Теперь вы можете купить складной турник барный пресс по разумной цене в нашем интернет-магазине.

Швы горизонтального бруса полуавтоматически сварены, а все соединительные болты имеют большой диаметр для более прочной сборки. Собранный турник выглядит как аналог цельносварного турника, который не уступает по надежности и прочности. Турник окрашен порошковой краской, что позволяет использовать его не только дома, но и практиковать на даче или на участке. Турник также оснащен 4 петлями, которые крепятся к стене.

Турник надевается на эти петли и также быстро перевешивается в положении штанги. Мягкие неопреновые ручки сделают ваши тренировки более комфортными. Комплект турника завершен, и вам не нужно будет покупать дополнительные крепежные детали. Этот тренажер имеет большой запас прочности и подходит как начинающим спортсменам, так и профессионалам. Особенно турник будет полезен людям, у которых есть проблемы со спиной и позвоночником.

Общее
Гарантия
2 года
Еще
Петля для груши, крепеж.
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
300
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Труба
27х2.5 мм
Характеристики
Дополнительно
Крепеж
Функции
Функции
Турник, брусья, пресс, бицепс
Вес
14 кг.
Вес
11
Длина перекладины
110 см
Размер
90х60х30 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
80 см
Вылет от стены в положении турника
60 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Порошковое
Профиль
30х30х2 мм
Расстояние между брусьями
55 см
Способ крепления
На петли
Тип турника
3 в 1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину