Турник 3в1 Absolute Champion Железное тело


  • Турник 3в1 Absolute Champion Железное тело

Турник 3в1 Absolute Champion Железное тело


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 139.00
  • sport-center.by
139.00


Турник 3в1 Absolute Champion Железное тело – это многофункциональный тренажер, который поможет вам укрепить мышцы груди, спины, плеч и рук, а также проработать пресс и бицепсы. Размер тренажера составляет 90х60х30 см, он очень компактный и не занимает много места в доме.

Турник имеет три функции: турник, пресс и бицепс, брусья. Вы можете выбрать любую из них, в зависимости от того, какие мышцы вы хотите проработать. Для крепления тренажера к стене в комплекте идет крепеж, который обеспечивает надежную фиксацию и безопасность во время тренировки.

Компания-производитель предоставляет покупателям гарантию на товар в течение 2 лет. Производится тренажер в России, в городе Белгород, на улице Буденного 119. Импортером является ООО "Централ Спорт", которое находится в городе Минск, на улице Чернышевского 8.

Одним из преимуществ данного тренажера является петля для груши и крепеж, которые дополнительно укрепляют его к стене, а также удобство использования в компактных квартирах. Вес тренажера составляет 10, а нагрузка на него может быть до 200 кг.

Способ крепления тренажера осуществляется на петли, что значительно облегчает установку. Покрытие – порошковое, что позволяет предотвратить коррозию и сохранить внешний вид тренажера на долгие годы.

Тренажер имеет тип 3 в 1, длину перекладины 98 см и материал ручек – резину. Профиль равен 30х30х1,5 мм. Вылет от стены в положении турника составляет 57 см, а в положении брусьев – 70 см. Расстояние между брусьями составляет 55 см, а труба имеет диаметр 25 мм.

В целом, тренажер 3в1 Absolute Champion Железное тело является отличным выбором для тех, кто хочет укрепить свое тело и поддерживать в форме мышцы. Он удобен в использовании, компактен и имеет надежное крепление к стене.
Общее
Гарантия
2 года
Еще
Петля для груши, крепеж.
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
200
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Труба
25 мм
Характеристики
Дополнительно
Крепеж
Функции
Функции
Турник, пресс, бицепс, брусья
Вес
10
Вес
11
Длина перекладины
98 см
Размер
90х60х30 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
70 см
Вылет от стены в положении турника
57 см
Материал ручек
Резина
Покрытие
Порошковое
Профиль
30х30х1,5 мм
Расстояние между брусьями
55 см
Способ крепления
На петли
Тип турника
3 в 1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину