Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт
  • Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт

Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт

Мы передадим ваш заказ магазину.

Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт - это тренажер, который позволяет выполнить ряд упражнений для различных частей тела. Этот тренажер имеет размеры 690х440х980 мм. Благодаря таким габаритам, его легко можно разместить в домашнем интерьере.

Этот тренажер предназначен для выполнения трех типов упражнений - турника, пресса и брусьев. Ученики могут выполнять подтягивания разными хватами, отжимания на брусьях и подъемы ног для мышц живота. Тренажер оснащен мягким наполнителем, который обеспечивает комфорт во время тренировок.

Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт имеет прочное крепление на петлях. Это делает тренажер безопасным для тренировок, так как не существует риска, что он оторвется от стены. Максимальная нагрузка, которую он может выдержать, составляет 100 кг.

Тренажер имеет порошковое покрытие. Оно защищает поверхность от царапин и коррозии. Благодаря использованию этого материала, тренажер сохраняет свой первоначальный внешний вид на долгое время.

Длина перекладины составляет 95 см, а расстояние между брусьями - 51 см. Ручки выполнены из резины, что обеспечивает хорошее сцепление и предотвращает скольжение рук во время выполнения упражнений. Профиль тренажера - 40х40х1,5 мм.

Вылет от стены в положении турника составляет 29 см. Это позволяет свободно перемещаться во время выполнения упражнений. Труба имеет диаметр 32 мм.

Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт выпускается в России, г. Белгород, ул. Буденного, 119. Его импортер - ООО "Централ Спорт", г. Минск, ул. Чернышевского, 8, каб. 23. Тренажер поставляется с крепежом, который обеспечивает надежную фиксацию на стене.

Тренажер имеет гарантию на 6 месяцев. Это означает, что если в течение этого периода возникнут какие-либо проблемы с тренажером, его можно будет заменить или отремонтировать.

Турник 3в1 Absolute Champion Стандарт - это отличный выбор для начинающих спортсменов и подростков. Благодаря своей функциональности и прочности, он может использоваться для регулярных тренировок дома. Его стильный и яркий дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
Общее
Гарантия
6 мес
Еще
Крепеж
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
100
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Страна Бренда
Россия
Труба
32 мм
Характеристики
Дополнительно
Крепеж
Функции
Функции
Турник, пресс, брусья
Вес
7
Вес
7,5
Длина перекладины
95 см
Размер
690х440х980
Конструкция
Вылет от стены в положении турника
29 см
Материал ручек
Резина
Покрытие
Порошковое
Профиль
40х40х1,5 мм
Расстояние между брусьями
51 см
Способ крепления
На петли
Тип турника
3 в 1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину