Турник 3в1 Absolute Champion Прогресс


  • Турник 3в1 Absolute Champion Прогресс

Турник 3в1 Absolute Champion Прогресс


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 115.00
  • sport-center.by
115.00


Турник 3в1 Absolute Champion Прогресс - это универсальный инструмент для тренировки разных групп мышц. Он представляет собой комбинацию турника, брусьев и тренажера для пресса, что позволяет эффективно работать над различными мышечными группами.

Габаритные размеры турника измеряются в 98х40х75 см, что делает его достаточно компактным и удобным для установки дома. Крепление происходит на петли, а максимальная нагрузка составляет 150 кг.

Одной из ключевых характеристик является три функциональных режима, которые можно выбирать по своему усмотрению: турник, пресс и брусья. Именно они дают возможность заниматься разными видами физической активности, разнообразить тренировки и сделать их более эффективными.

На турнике можно выполнять различные упражнения для развития силы и выносливости: подтягивания, отжимания и прыжки. Брусья позволяют работать над различными упражнениями для мышц рук и плечевого пояса, в том числе с резиновыми гантелями.

Тренажер для пресса позволяет развивать прессовую мышцу и работать над общей выносливостью. Благодаря такому разнообразию функций тренировки не надоедают и не оставляют чувства монотонности.

Стоит отметить, что турник 3в1 Absolute Champion Прогресс имеет порошковое покрытие, которое обладает высокой стойкостью к царапинам и повреждениям. Делает его хорошо защищенным от воздействия внешних факторов и обеспечивает долгую жизнь товара.

Производитель - ООО "АМ Групп НН" из Нижегородской области, Россия. Гарантийный период составляет 6 месяцев. Импортер - ООО "Централ Спорт" г. Минск, Беларусь. Комплектация включает в себя набор крепежей для установки.

Вылет от стены в положении турника составляет 40 см, что позволяет выполнять некоторые сложные упражнения. Вылет от стены в положении брусьев - 75 см, что позволяет удобно заниматься на этом оборудовании. Расстояние между брусьями - 50 см, что также очень удобно для выполнения различных упражнений.

Материал ручек - резина, что обеспечивает хороший угол захвата. Такой материал не скользит и не провоцирует возникновение мозолей на ладонях.

Турник 3в1 Absolute Champion Прогресс - это отличный выбор для тех, кто хочет оставаться в отличной физической форме и развивать мышечную массу. Благодаря своей универсальности и эффективности, он станет отличным помощником в достижении желаемых результатов.
Общее
Гарантия
6 мес
Еще
Крепеж
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
150
Производитель
ООО "АМ Групп НН" Россия Нижегородская область, г Нижний Новгород, Автозаводский, пер Моторный, д 4
Страна Бренда
Россия
Функции
Функции
Турник, пресс, брусья
Вес
10
Вес
11
Длина перекладины
98 см
Размер
98х40х75 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
75 см
Вылет от стены в положении турника
40 см
Материал ручек
Резина
Покрытие
Порошковое
Расстояние между брусьями
50 см
Способ крепления
На петли
Тип турника
3 в 1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину