Складной турник Central Sport настенный (черн.)
  • Складной турник Central Sport настенный (черн.)

Складной турник Central Sport настенный (черн.)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Складной турник Central Sport настенный (черн.) - это отличный выбор для любителей заниматься в фитнесе дома. Этот турник сочетает в себе все необходимые функции, а также имеет компактный и удобный дизайн.

Одним из главных преимуществ этого турника является его складной механизм, благодаря которому его легко можно складывать и раскладывать. Это очень удобно, если у вас есть ограниченное пространство в доме, или если вы часто переезжаете. Турник занимает очень мало места и может быть легко перенесен из одной комнаты в другую.

Еще одним преимуществом этого турника является его высокая нагрузочная способность. Он способен выдерживать до 150 кг, что позволяет использовать его не только для занятий фитнесом, но и для упражнений с отягощениями.

Особое внимание стоит уделить комплектации этого турника. Его комплектация включает все необходимые элементы для крепления к стене. Также в комплекте есть инструкция по установке и креплению.

Еще одним преимуществом этого турника является его дизайн. Он имеет прочную стальную конструкцию с порошковым покрытием и неопреновыми ручками. Он также имеет настенный тип крепления, что обеспечивает ему дополнительную устойчивость и безопасность во время использования.

Длина перекладины этого турника составляет 110 см, а расстояние между брусьями - 55 см. Вылет от стены в положении турника - 40 см, а в положении брусьев - 80 см.

Производитель этого турника - Россия г. Белгород, ул. Буденного 119. Импортер - ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул. Чернышевского 8 каб. 23. Гарантия на этот турник составляет 2 года.

В целом, Складной турник Central Sport - это отличный выбор для тех, кто любит заниматься фитнесом дома. Его складной механизм, высокая нагрузочная способность и удобный дизайн делают его очень привлекательным для пользователей. Комплектация этого турника включает все необходимые элементы для крепления к стене, что является еще одним преимуществом. Кроме того, производитель предоставляет гарантию на 2 года, что говорит о высоком качестве данного товара.
Общее
Гарантия
2 года
Еще
Комплект крепежа
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
150
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Труба
27х2.5 мм
Функции
Функции
Складной турник
Вес
4,5 кг
Длина перекладины
110 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
80 см
Вылет от стены в положении турника
40 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Порошковое
Профиль
30х30х2 мм
Расстояние между брусьями
55 см
Способ крепления
Дюбелями к стене
Тип турника
настенный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину