Складной турник Central Sport настенный (бел.)
  • Складной турник Central Sport настенный (бел.)

Складной турник Central Sport настенный (бел.)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Складной турник Central Sport настенный (бел.) - это отличное решение для тех, кто хочет заниматься спортом дома. Он предназначен для упражнений на турнике, прессе и бицепсе. Турник изготовлен с учетом всех необходимых требований безопасности и качества.

Компания-производитель этого товара - российская Central Sport, которая находится в городе Белгороде на улице Буденного 119. Его импортер - организация ООО "Централ Спорт" находится в городе Минске на улице Чернышевского 8, кабинет 23.

Складной турник Central Sport настенный имеет порошковое покрытие, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и сохраняет его первоначальный вид. Он имеет настенный тип крепления с помощью дюбелей, что обеспечивает надежность и прочность конструкции.

Турник имеет длину перекладины в 110 см и способен выдерживать нагрузку до 150 кг. Это позволяет использовать его как для силовых, так и для акробатических упражнений. Расстояние между брусьями составляет 55 см, что обеспечит уверенность во время выполнения упражнений.

Ручки турника изготовлены из неопрена, что обеспечивает удобство упражнений и предотвращает скольжение рук. Профиль турника составляет 30х30х2 мм, а труба - 27х2.5 мм. Это обеспечивает надежность и прочность конструкции в целом.

Еще одним преимуществом складного турника Central Sport настенного (бел.) является его возможность складывания. Он занимает мало места и может быть легко убран после использования. Это особенно удобно для небольших помещений, где место для спорта ограничено.

Гарантийный срок на этот товар составляет 2 года, что свидетельствует о высоком качестве и надежности конструкции. В комплекте имеется крепеж для установки турника.

Складной турник Central Sport настенный (бел.) - это надежный и удобный спортивный инвентарь для занятий дома. Его высокая надежность и качество, компактность и простота монтажа делают его отличным выбором для тех, кто хочет заботиться о своем здоровье и физической форме.
Общее
Гарантия
2 года
Еще
Комплект крепежа
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
150
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Труба
27х2.5 мм
Функции
Функции
Турник, , пресс, бицепс
Вес
4,5 кг
Длина перекладины
110 см
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
80 см
Вылет от стены в положении турника
40 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Порошковое
Профиль
30х30х2 мм
Расстояние между брусьями
55 см
Способ крепления
Дюбелями к стене
Тип турника
настенный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину