Брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.)
  • Брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.)

Брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.) - это незаменимый тренажер для тех, кто хочет сохранить свою форму в отличном состоянии! Данный товар имеет несколько функций: брусья и пресс. Таким образом, вы можете одним прибором заниматься сразу несколькими видами спорта, что очень удобно и экономит место в доме.

Одной из главных преимуществ данных брусьев является то, что они настенные. Таким образом, вы можете установить их у себя дома и заниматься в любое время, не выходя из дома. Кроме того, они очень компактные и не занимают много места.

Вес данного товара составляет всего 6,5 кг, что тоже является его преимуществом. Таким образом, вы сможете легко установить их на стену и использовать в качестве тренажера, не боясь, что он упадет или не выдержит ваш вес.

Брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.) произведены в России, в городе Белгород, на улице Буденного 119. Их импортер - ООО "Централ Спорт", расположенный в городе Минск на улице Чернышевского 8, кабинет 23. Таким образом, вы можете быть уверены в качестве данного товара.

Дополнительным преимуществом брусьев - Пресс, Central Sport настенных (черн.) является то, что они поставляются с крепежом. Таким образом, вам не придется думать о том, как закрепить их на стене, всю необходимую фурнитуру вы уже получите в комплекте с товаром.

Максимальная нагрузка на брусья составляет 200 кг. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что данный товар выдержит ваш вес и вы сможете спокойно заниматься на них. Кроме того, способ крепления настенных брусьев - Пресс, Central Sport (черн.) дюбелями к стене, что гарантирует вам надежность и долговечность данного товара.

Покрытие брусьев - Пресс, Central Sport настенных (черн.) порошковое, что не только обеспечивает прочность и долговечность товара, но и выглядит очень красиво и эстетично. Таким образом, данные брусья не только функциональны, но и идеально впишутся в интерьер вашего дома.

Тип турника - брусья, что является одним из самых популярных спортивных приборов для домашнего использования. Материал ручек - неопреновые, что обеспечивает надежность и комфортность использования данного товара.

Профиль брусьев составляет 30х30х2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность товара. Вылет от стены в положении брусьев составляет 80 см, что позволяет заниматься на данных брусьях без каких-либо ограничений. Расстояние между брусьями составляет 55 см, что обеспечивает надежность и комфортность использования данного товара.

Труба настенных брусьев - Пресс, Central Sport (черн.) имеет размер 27х2.5 мм. Это обеспечивает не только их прочность и долговечность, но и комфортность использования - руки не будут скользить при выполнении упражнений.

В целом, брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.) - это очень удобный тренажер для занятий на дому. Они не занимают много места, выдерживают большую нагрузку, выполнены из прочных и долговечных материалов. Кроме того, они имеют красивое и эстетичное покрытие, что делает их идеальным дополнением интерьера вашего дома. Если вы хотите заниматься спортом без выхода из дома - брусья - Пресс, Central Sport настенные (черн.) - это лучший выбор! Всем рекомендую!
Общее
Гарантия
2 года
Еще
Крепеж.
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
200
Производитель
Россия г. Белгород. ул. Буденного 119
Труба
27х2.5 мм
Функции
Функции
Брусья, пресс
Вес
6,5 кг
Конструкция
Вылет от стены в положении брусьев
80 см
Материал ручек
Неопреновые
Покрытие
Порошковое
Профиль
30х30х2 мм
Расстояние между брусьями
55 см
Способ крепления
Дюбелями к стене
Тип турника
брусья

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину