Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073


  • Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073

Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 51.00
  • www.21vek.by - 51.40
  • vaverki.by - 54.00
  • techlabs.by
  • migomby.by
51.00


Многие люди стремятся сохранять здоровье и форму на все возрасты. Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073 - это современный инструмент для занятий спортом и укрепления мышечной массы. Этот продукт позволяет без особых усилий тренировать все группы мышц, не выходя из дома.

Вертикальный эспандер с 8-ми ступенчатой регулировкой нагрузки, позволяет подобрать индивидуальную программу тренировок и удовлетворить потребности разных групп мышц. Максимальная нагрузка, которую можно настроить, составляет 80 кг, что позволяет добиться хороших результатов в кратчайшие сроки. Также масса маховика достигает 1,5 кг, что гарантирует стабильность и длительность тренировки.

Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073 оснащен ременной нагрузкой, что удобно и практично в использовании. Сиденье также есть в комплекте, что обеспечивает комфорт во время тренировки. Но, увы, кардиодатчика в комплекте нет.

Эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073 прост в использовании. Для этого нужно выбрать соответствующую нагрузку, удобно расположиться на сиденье и начать тренироваться. Этот продукт дает возможность проводить эффективную тренировку более чем 20 групп мышц, что делает его идеальным выбором для тех, кто стремится сохранить здоровье и форму.

Также очень важно отметить, что эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073 используется при многих заболеваниях позвоночника, например, сколиозе, остеохондрозе, миозите и других. Он поможет восстановить тонус мышц и значительно улучшить состояние здоровья.

В заключение можно сказать, что эспандер многофункциональный BRADEX «СТАЛЬНЫЕ МЫШЦЫ» SF 0073 - это не просто эспандер, а настоящий инструмент для достижения своих целей в поддержании здоровья и формы. Он дает возможность равномерно развивать мышцы и тренировать каждую группу, что делает его одним из лучших выборов для домашних тренировок.
Общее
Максимальная нагрузка
80 кг
Регулировка нагрузки
Ступенчатая
Характеристики
Тип
Вертикальный
Тип нагрузки
Ременная
Масса маховика
1.5 кг
Датчики
Кардиодатчик
Нет
Конструкция
Сиденье
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину