Турник на дверной проем съемный Leco ХОУМ гп3208


  • Турник на дверной проем съемный Leco ХОУМ гп3208

Турник на дверной проем съемный Leco ХОУМ гп3208


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 95.00
  • sportsity.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
95.00


В последнее время все большую популярность набирают товары для домашнего спортивного комплекса. Такой продукт как турник на дверной проем съемный Leco ХОУМ гп3208 является одним из лучших представителей этой категории. Этот товар можно использовать в качестве отличной тренировки для всех групп мышц верхней части тела.

Турник Леко ХОУМ гп3208 представляет собой конструкцию, которая крепится к дверному проему. Он может выдерживать собственный вес, что позволяет укреплять мышцы рук и спины. Благодаря регулировке конструкции он удобен в использовании для людей разного роста.

Цена на турник Леко ХОУМ гп3208, привлекает своей доступностью. Купить его может каждый, у кого есть желание заняться домашними тренировками. В основном этот товар пользуется спросом среди людей, которые не имеют возможности посещать тренажерный зал или просто хотят заняться спортом дома.

Для прочности и надежности данной модели турника были использованы качественные материалы, которые позволяют удерживать вес до 120 кг. Также у турника Леко ХОУМ гп3208 есть гладкие ручки, которые препятствуют скольжению, и покрытие, которое не оставляет следов на дверном проеме.

Турник на дверной проем съемный Leco ХОУМ гп3208 - незаменимый спортивный инструмент для домашнего тренировочного комплекса. В нем есть все, что нужно для тренировки мышц верхней части тела, что позволяет развивать выносливость, силу и гибкость. Приобрести такой товар можно в интернет-магазинах или специализированных магазинах и спортивных залах.

Характеристики
Тип
Турник
Вес
12 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину