Sport Elit тотал жим SE-1500
  • Sport Elit тотал жим SE-1500

Sport Elit тотал жим SE-1500

Мы передадим ваш заказ магазину.

Тотал жим Sport Elit SE-1500 – это функциональный тренажер для спортсменов любого уровня, предназначенный для улучшения основных показателей мышечной силы и массы. Этот инновационный тренажер доступен в нескольких модификациях и поставляется со множеством полезных функций. Он имеет прочную стальную конструкцию и покрытие высокого качества, что гарантирует его долговечность и надежность в течение многих лет.

Конструкция тотального жима Sport Elit SE-1500 состоит из прочной стальной рамы, грузовой стойки, брусьев, набора гантелей и других деталей. Он оснащен уникальной системой пульта управления, которая позволяет спортсмену удобно контролировать вес нагрузки в ходе тренировок. Устройство также имеет большие регулируемые дожимы для удобства пользования.

Один из главных преимуществ этого тренажера – это возможность настраивать груз и угол наклона брусьев для выполнения различных упражнений. Sport Elit SE-1500 обладает широким спектром настроек и позволяет выбрать высоту грузовой стойки для выполнения упражнений на разные группы мышц. Также его функциональность позволяет тренироваться на абсолютно всех группах мышц благодаря разнообразию упражнений которые могут быть выполнены на данном тренажере.

Помимо этого, также присутствуют упоры, которые обеспечивают стабилизацию брусьев и повышают безопасность во время проведения тренировок. Конструкция с колесиками для легкой мобильности позволяет легко перемещать этот тренажер от места к месту. Также в комплекте с Тотал жимом Sport Elit SE-1500 идут гантели различного веса, чтобы пользователь мог легко и удобно настраивать уровень нагрузки в зависимости от нужд своего организма.

Таким образом, Тотал жим Sport Elit SE-1500 - это универсальный тренажер, который приспособлен как для домашнего, так и для профессионального использования. Стальная конструкция его рамы обеспечивает прочность и долговечность, а дополнительные настройки, грузовая стойка и регулируемые дожимы обеспечивают комфорт и безопасность во время занятий. Кроме того, наличие различного веса гантелей позволяет удобно настраивать уровень нагрузки соответственно физической подготовленности. Всё это делает Sport Elit SE-1500 достойным выбором для тех, кто стремится приобрести высококачественный тренажер для улучшения основных показателей мышечной силы и массы. 
Общее
Гарантия
6 мес.
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
120
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Китай
Вес
22,7
Вес
25,8
Размер
191 х 62 х 97 см
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину