Силовой комплекс Sport Elit R-0937
  • Силовой комплекс Sport Elit R-0937

Силовой комплекс Sport Elit R-0937

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовой комплекс Sport Elit R-0937 - это универсальный тренажер, который позволяет выполнять множество упражнений для развития мышц и улучшения формы тела. Его компактные размеры - 160х145х220 см - позволяют установить его даже в небольшом помещении.

Функциональный комплекс включает в себя упражнения на баттерфляй, пресс, сгибание и разгибание ног, верхний блок, стойку-раму для штанги и машину смита. Благодаря такому разнообразию упражнений можно эффективно тренировать все группы мышц.

Конструкция силового комплекса Sport Elit R-0937 выполнена из стальных труб с профилем 50х50 мм, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Вес пользователя может достигать 250 кг, а нагрузка на тренажер - до 120 кг.

Сидение на тренажере регулируется по горизонтали, а угол спинки - по вертикали, что позволяет настроить тренажер под свои индивидуальные потребности. Форма спинки прямая, что обеспечивает комфортную тренировку.

Вес стека - свободные веса. В комплект входит два блока весов по 104 и 96 кг соответственно. Такое количество весов позволяет выбирать нагрузку на тренажере в широком диапазоне.

Главным преимуществом силового комплекса Sport Elit R-0937 является его универсальность. С помощью одного тренажера можно эффективно тренировать все группы мышц, что делает его очень популярным среди любителей фитнеса и профессиональных спортсменов.

Компания-производитель Sport Elit находится в Китае, а импортером является ООО "Централ Спорт" в г. Минске. Гарантия на силовой комплекс составляет 6 месяцев.

В целом, силовой комплекс Sport Elit R-0937 - это отличный выбор для тех, кто хочет эффективно тренироваться в домашних условиях. Он удобен в использовании и позволяет выполнять множество упражнений для разных групп мышц. Кроме того, он очень надежен и долговечен благодаря конструкции из качественных материалов.
Общее
Гарантия
6 мес
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
120
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка сидения по горизонтали
Есть
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Китай
Функции
Функции
Баттерфляй, упражнение на пресс, сгибание и разгибание ног, верхний блок, стойка-рама для штанги, машина смита
Вес
96
Вес
104
Вес пользователя кг.
250
Вес стека
Свободные веса
Размер
160х145х220 см
Конструкция
Рама
Стальная с профилем 50 х 50 мм
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину