Эллиптический тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018)
  • Эллиптический тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018)

Эллиптический тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • maximal.by - 6990.85
  • techlabs.by
  • migomby.by
6990.85


Эллиптический тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018) - это удобный домашний тренажер, который позволяет заниматься на протяжении всего года без выхода из дома.

Одной из главных преимуществ этого тренажера является его электромагнитная нагрузка, которая обеспечивает более плавное и комфортное движение. В результате этого, занятия на тренажере становятся более эффективными и полезными для организма.

Кроме того, NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018) представляет собой турник, который позволяет использовать собственный вес в качестве груза. Это особенно важно для тех, кто хочет поддерживать форму, но не желает приобретать дополнительные гантели или гири.

Тренажер имеет максимальную нагрузку 135 кг, что позволяет использовать его даже тем, у кого имеются излишние килограммы. Кардиодатчик способствует контролю за сердечным ритмом во время занятий, что повышает их безопасность и эффективность.

Кроме того, NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018) оснащен 35 программами, что позволяет каждому найти наиболее подходящий вариант занятий. В зависимости от уровня физической подготовленности и целей каждого, можно выбрать программу для сжигания калорий, улучшения кардиотренировок, набора мышечной массы, укрепления основных групп мышц и т.д.

Длина шага в 81 см делает тренажер удобным и для роста более крупных покупателей, что очень важно для тех, кто хочет проводить занятия на длительное время без ощущения дискомфорта. Спереди расположен маховик массой 9 кг, который обеспечивает более гладкое и плавное движение при тренировке.

Тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018) произведен в Китае и имеет гарантию на 1 год. Он весит 80 кг и не предусматривает регулировку конструкции, что не является особенно важным для домашнего использования. Регулировка нагрузки осуществляется ступенчато и дает возможность подобрать интенсивность тренировки в зависимости от потребностей и возможностей каждого.

В целом, тренажер NordicTrack Free Strider FS7i (NTEVEL21018) является эффективным и удобным средством для занятий фитнесом на дому. Он идеально подходит для тех, кто хочет сохранить свою форму и улучшить здоровье, не выходя из дома. Его плавное движение, множество программ и оптимальные параметры делают этот тренажер лучшим выбором для домашнего использования.
Общее
Гарантия
1 год
Кол-во программ
35
Максимальная нагрузка
135 кг
Регулировка нагрузки
Ступенчатая
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Тип
Турник
Тип нагрузки
Электромагнитная
Вес
80 кг
Длина шага
81 см
Масса маховика
9 кг
Датчики
Кардиодатчик
Да
Конструкция
Расположение маховика
Спереди
Регулировка конструкции
Нет
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину