Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 Silver (17611)
  • Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 Silver (17611)

Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 Silver (17611)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • bars-shop.by - 439.00
439.00


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6" Silver 17611 - это реалистичная копия легендарного револьвера Дэна Вессона с серебристым цветом. В этом обзоре мы расскажем о его особенностях и преимуществах.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6" Silver 17611 работает на CO2-баллончиках, которые вставляются в рукоять. Он стреляет стальными шариками калибра 4.5 мм, которые размещаются в отдельных патронах. Емкость магазина составляет 6 патронов, как у настоящего револьвера. Для перезарядки нужно откинуть барабан и вытащить патроны с помощью специального экстрактора.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6" Silver 17611 имеет металлический корпус и ствол длиной 6 дюймов (около 15 см). Он весит более килограмма и лежит уверенно в руке. Дизайн пистолета очень детализирован и соответствует оригиналу. На стволе есть надпись Dan Wesson, а на барабане - серийный номер. Рукоять пистолета выполнена из прочного пластика с рельефной поверхностью для лучшего захвата.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6" Silver 17611 обладает высокой мощностью и точностью стрельбы. Дульная энергия пистолета составляет около 3 джоулей, а начальная скорость пули - около 130 м/с. Это позволяет поражать цели на расстоянии до 25 метров. Пистолет имеет регулируемый прицел с белыми точками для удобства прицеливания. Также на стволе есть крепление для тактического фонаря или лазера.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6" Silver 17611 - это отличный выбор для любителей револьверов и коллекционеров. Он подарит вам незабываемые ощущения от стрельбы и восхищение окружающих. Если вы хотите приобрести этот пистолет, то посмотрите на сайте, где вы найдете большой ассортимент пневматического оружия и аксессуаров к нему.

Характеристики

3

6

4.5

130
Тип
Пневматический пистолет
Вес, г
1014

298

136
Максим 2024-04-29

Отличный пистолет, красивый и стреляет прекрасно, весит килограмм, сделан полностью из металла, если б не надпись вонючая на стволе то был бы как настоящий, свою надпись я стер и перекрасил ствол, теперь как настоящий

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину