Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4
  • Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4

Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • bars-shop.by - 799.00
799.00


Если вы ищете пневматический пистолет для спортивной или развлекательной стрельбы, то вам стоит обратить внимание на Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4.

Это точная копия известного револьвера Dan Wesson, который отличается высоким качеством и надежностью. В этом обзоре мы расскажем вам о характеристиках и особенностях этого пневматического пистолета.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4 имеет цельнометаллический корпус с черным покрытием и пластиковую накладку на рукоять. Он полностью повторяет дизайн и размеры боевого прототипа, а также имеет уникальный серийный номер и лицензионную маркировку. Вес пистолета составляет 880 граммов, что приближает его к ощущениям от стрельбы из настоящего оружия.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4 работает от 12-граммовых баллончиков с газом CO2, которые размещаются в рукояти. Он стреляет стальными шариками BB калибра 4,5 мм, которые вставляются в фальшпатроны и заряжаются в откидной барабан на 6 зарядов. В комплекте с пистолетом идут специальное приспособление для быстрой зарядки фальшпатронов и съемная подствольная планка для установки дополнительных аксессуаров, таких как оптический прицел или фонарик.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4 имеет ударно-спусковой механизм двойного действия, что позволяет стрелять как с предварительным взводом курка, так и без него. Прицельные приспособления состоят из регулируемого целика и мушки. Скорость выстрела достигает 105 м/с, а дульная энергия не превышает 1,9 Дж. Это делает пистолет безопасным для свободной продажи и использования.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4 подойдет для любителей револьверов и ценителей качественного оружия. Он отличается реалистичностью, точностью и удобством в эксплуатации. С ним вы сможете насладиться стрельбой как на тире, так и на природе. Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 4 - это отличный выбор для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим стрелком.

Характеристики

1.9

6

4.5

105
Тип
Пневматический пистолет
Вес, г
880

250

87

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину