Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2,5
  • Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2,5

Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2,5


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • bars-shop.by - 415.00
415.00


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" - это реалистичная копия легендарного револьвера с коротким стволом и металлическим корпусом. В этом обзоре мы расскажем о его особенностях и преимуществах.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" работает от баллончиков с СО2, которые устанавливаются в рукоятку. Пистолет имеет двойной спусковой крючок, который позволяет стрелять как в одиночном, так и в двойном режиме. При стрельбе в двойном режиме ствол автоматически поворачивается на одну позицию, имитируя работу настоящего револьвера.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" стреляет стальными шариками калибра 4.5 мм, которые загружаются в отдельные гильзы. В комплекте идет шесть гильз, которые помещаются в барабан. Для удобства перезарядки в комплекте также идет специальный скорострел. Пистолет имеет прицельные приспособления с контрастными маркерами для точной стрельбы.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" имеет высокую дульную энергию до 1.7 Дж и начальную скорость пули до 97 м/с. Это обеспечивает хорошую пробивную способность и дальность полета пули. Пистолет также имеет регулируемый хоп-ап, который влияет на траекторию полета пули и увеличивает ее дальность.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" отличается высоким качеством изготовления и детализацией. Пистолет полностью металлический, за исключением накладок на рукоятке, которые выполнены из прочного пластика с рельефной поверхностью для лучшего захвата. На корпусе пистолета есть гравировка с логотипом производителя и серийным номером. Пистолет имеет эргономичный дизайн и удобно лежит в руке.


Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5" - это отличный выбор для любителей револьверов и страйкбола. Пистолет обладает высокой мощностью, точностью и надежностью. Пистолет также подходит для коллекционирования и декорации интерьера. Пистолет доступен в черном и серебристом цветах.

Характеристики

1.7

6

4.5

97
Тип
Пневматический пистолет
Вес, г
870

210

65

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину