Диван угловой Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный)

Диван угловой Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный)

Мы передадим ваш заказ магазину.
Диван угловой Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный) - это идеальное решение для комфортного отдыха в домашней обстановке. Он станет непременным атрибутом любой гостиной или просторной комнаты. Диван выполнен в угловой форме и имеет максимальный вес 120 кг.

Этот диван очень вместительный, его длина составляет 242 см, высота - 90 см, а глубина - 155 см. Данные параметры обеспечивают максимальный комфорт при использовании, даже для больших групп людей. Диван угловой Торонто отлично подходит для дома, максимальная нагрузка на 1 спальное место - до 100 кг, что гарантирует его высокую прочность и надежность.

Каркас дивана выполнен из дерева (брусок), металла, ДВП и пластика для ножек. Благодаря такому сочетанию материалов, диван имеет высокую устойчивость и долговечность. Он имеет коллекцию Торонто от Мебель-Парк, и поставляется в разобранном виде.

Трансформация дивана осуществляется посредством механизма дельфин, а спальное место обеспечивается настилом "змейка" с ППУ 25/45, h8 см, синтипон. Каркас дивана обтянут рогожкой в сером цвете и без рисунка.

Спинка дивана Торонто состоит из подушек, а на помощь придут две декоративные подушки. Вдобавок к этому, диван оснащен ящиком для белья, что является незаменимым преимуществом в условиях ограниченного пространства.

Диваны Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный) имеет универсальное расположение угла, что позволяет его размещать в любом помещении. Высота сиденья составляет 44 см, а глубина сиденья - 73 см без подушек и 60 см с подушками. В комплекте поставляются 3 подушки на спинку.

Диван угловой Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный) - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Он прекрасно подойдет для любого интерьера и будет радовать своих владельцев своей функциональностью и эстетическим видом на долгие годы.
Общее
Вид ткани
рогожка
Декоративные подушки
да, 2 шт.
Карго в подлокотнике
нет
Коллекция
Торонто (Мебель-Парк)
Максимальная нагрузка
100 кг (на 1 спальное место)

дерево (брусок), металл, ДВП, пластик (ножки), ЛДСП
Название расцветки
серый-пыльный
Настил
"змейка" (+ ППУ 25/45, h8 см, синтипон)
Обивка
ткань
Подушки спинки
3 шт
Расположение угла
универсальное
Рисунок обивки
без рисунка
Спальное место
есть
Спинка
из подушек
Съёмный чехол
нет
Форма поставки
в разобранном виде
Цвет обивки
серый
Ящик для белья
есть
Назначение
для дома
Характеристики
Подлокотники
обтянутые
Тип
диван угловой
Функции
Механизм трансформации
дельфин
Высота сиденья
44 см
Глубина сиденья
73 см (без подушек), 60 см (с подушками)

203 см

140 см
Вес
120 кг
Глубина
155 см
Длина
242 см
Высота
90 см
Конструкция
Наличие полок
нет
График минимальных цен для Диван угловой Мебель-Парк Торонто 1 Evolution 18 Elephant рогожка (серый-пыльный)
1463
1415.5
1368
1320.5
1273
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину