SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (голубой)
  • SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (голубой)

SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (голубой)


Мы передадим ваш заказ магазину.


Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (голубой) - красивый и мощный устройство в голубом корпусе. Он подходит для тех, кто ищет производительный планшет без необходимости подключения к сети оператора мобильной связи.

Диагональ экрана составляет 10,4 дюйма, а разрешение - 2000х1200 пикс. Это дает очень кристально четкое изображение и позволяет любоваться любимыми видео, фильмами и сериалами наших дней.

В планшете установлена последняя версия операционной системы Android 10.0, что позволяет пользователям использовать все новейшие функции и приложения. А привычный интерфейс позволяет быстро начать работу на этом устройстве, даже если вы никогда не пользовались планшетами ранее.

Встроенному датчику акселерометра и мультитач позволяет пользователю регулировать темп и увеличивать эффективность своей работы. Экран реагирует на касание даже с плотной поверхностью. Также планшет оснащен всеми необходимыми характеристиками - Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS и Beidou, Galileo.

Процессор Samsung Exynos с 8 ядрами и 1700/2300 МГц обеспечивают быстродействие и отличную производительность. Также устройство оснащено объемом оперативной памяти в 4096 Мб и встроенной памяти в 64 Гб, которая может быть расширена с помощью карт памяти.

Качественные камеры - 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная, дают возможность делать прекрасные фото и видео. Автофокус камеры также позволяет получать четкие изображения и быстро фокусироваться на нужном объекте.

В общем, планшет SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (голубой) - отличный выбор. Он подходит как для домашнего использования, так и для работы, когда вы должны быть продуктивными и оставаться постоянно на связи. Гарантия на устройство составляет один год, а страна происхождения - Китай.

Общее
3G-модем
Нет
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип матрицы
TFT
Характеристики
Картридер
Да
Мультитач
Да
Объем встроенной памяти
64 Гб
Разрешение камеры
8 Мп
Разрешение фронтальной камеры
5 Мп
Тип операционной системы
Android
Версия операционной системы
Android 10.0
Клавиатура
Нет
Камера
2 камеры

2000х1200 пикс.
Объем оперативной памяти
4096 Мб
Функции

Нет
Автофокус камеры
Да
Вспышка камеры
Нет
Голосовая связь
Нет
Диагональ
10.4
Передача данных

Нет

5.0
Датчики
Датчик приближения
Да
Акселерометр
Да

Нет
Wi-Fi
Да
USB
Да

Нет
Процессор
Тактовая частота процессора
1700/2300 МГц

8 ядр.
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Exynos
Навигация

GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину