Клавиатура для Lenovo M5400
  • Клавиатура для Lenovo M5400

Клавиатура для Lenovo M5400


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • pk.by - 220.00
  • nbparts.by - 42.90
42.90


Клавиатура для Lenovo M5400 является отличным выбором для тех, кто хочет заменить неисправную клавиатуру на своём ноутбуке Lenovo IdeaPad B5400, M5400 или любой другой модели из серии 5400. Клавиатура совместима с этими моделями и представляет собой полную замену старой повреждённой или изношенной клавиатуры.

Для установки новой клавиатуры достаточно извлечь старую и установить на её место новую, предварительно подключив шлейф. Однако, если вы не имеете достаточного опыта в ремонте компьютеров, то лучше обратиться за помощью в сервисный центр или посмотреть видео на YouTube, чтобы не повредить ноутбук.

Клавиатура для Lenovo M5400 имеет удобные и мягкие клавиши. Нажатие на них происходит легко и без особых усилий. Клавиатура имеет стандартный набор клавиш, включая цифровую панель и клавиши-сочетания для управления звуком, яркостью экрана и другими функциями.

Клавиатура имеет компактный и лёгкий дизайн, что делает её идеальным выбором для тех, кто часто путешествует или работает в дороге. Она также имеет защиту от воды, что позволяет дольше сохранять её в исправном состоянии.

Клавиатура для Lenovo M5400 отличается высоким качеством и надёжностью. Она изготовлена из прочных материалов и имеет долгий срок службы. Клавиатура также имеет низкий уровень шума при нажатии клавиш, что делает её идеальным выбором для тех, кто работает в тихих условиях.

В целом, клавиатура для Lenovo M5400 отличается отличным качеством и надёжностью, что делает её лучшим выбором для замены повреждённой или изношенной клавиатуры на вашем ноутбуке Lenovo. Она также легка в использовании благодаря удобному расположению клавиш и мягкому ходу нажатия.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину