HP 17-ca2033ur (22Q75EA)


  • HP 17-ca2033ur (22Q75EA)

HP 17-ca2033ur (22Q75EA)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • hpstore.by - 78.00
  • i-on.by
  • vipcomp.by
  • 24shop.by
  • techshop.by
  • rulez.by
  • fk.by
  • 5element.by
  • tuf.by
  • hpstore.by
  • inote.by
  • techlabs.by
  • b-on.by
  • www.notix.by
  • algo.by
78.00


Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA) – это устройство из средней ценовой категории, которое предназначено для выполнения различных задач. Ноутбук отличается дисплеем с диагональю 17,3 дюйма и разрешением 1600x900 пикселей, что гарантирует четкость и высокое качество изображения. Также устройство оснащено встроенной видеокартой Radeon Vega Graphics с объемом памяти 4 ГБ, что обеспечивает плавное и быстрое отображение графических элементов.

Производителем предусмотрено наличие двух портов USB 3.0, которые обеспечивают быстрый обмен данными между устройствами, а также выход HDMI для подключения к телевизору или проектору. Однако, отсутствие DisplayPort и Thunderbolt может вызвать неудобства у пользователей, чей труд связан с работой с данными портами.

Ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen 3, который гарантирует быстродействие устройства и превосходную производительность. Кроме того, в ноутбуке предусмотрена оперативная память объемом 8 ГБ, что обеспечивает плавную работу при многозадачности.

Устройство также имеет кард-ридер, который позволяет считывать информацию с памятных карт, и встроенный накопитель емкостью на 256 ГБ, хотя память можно расширить за счет дополнительного использования внешнего жесткого диска.

Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA) комплектуется встроенной беспроводной технологией Bluetooth 4.2, что позволяет легко и быстро синхронизировать устройство с другими устройствами. Однако, стоит отметить, что наличие сенсорного экрана не предусмотрено в данной модели.

Отдельно стоит отметить отсутствие операционной системы на устройстве, что означает необходимость ее дополнительного приобретения и установки. В целом, устройство является надежным и быстрым, однако, некоторые отсутствующие возможности могут вызвать неудобства у пользователей. Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA) поставляется с гарантией на один год и произведен в Китае.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Встроенная память видеокарты
4 ГБ
Картридер
Да
Модель видеокарты
Radeon Vega Graphics
Общая емкость накопителей
256 ГБ
Тип ноутбука
Стандартный
Тип операционной системы
Не установлена
Тип видеокарты
Встроенная
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
Нет

60 Гц

1600x900 p
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Диагональ
17.3
Передача данных

4.2

Да

Нет
Процессор

2
Характеристики Просессора
Бренд процессора
AMD
Поколение процессора
Dali
Серия процессора
Ryzen 3
Модель процессора
3250U
Сенсорный экран
Нет
Илья Кудрявцев 2024-04-19

Сильный девайс, покупался с рук бу, зарядка до половины за пол часа , пользуюсь для работы с большим объемом трафика , порадовал комплект, он достаточно жирный , минус - заряд акб под нагрузкой, весит чуть больше 1 кг, стоимость адекватная , гарантия достаточно жирная , рекомендую обновить ваш прошлый ноутбук на этот.

Изольда 2024-04-19

Качественный лаптоп, приобретался в январе , корпус очень красивый, играю в игры , порадовал комплект, даже мышку положили , минус - заряд акб под нагрузкой, вес легкий как воздух , за такую ценуон лучший , гарантия разная во всех магазинах, смотрите аккуратно , могу рекомендовать к приобретению .

Руслан 2024-04-19

Мощный мини-компьютер, подарили 3 месяца назад , зарядка качественная и заряжает быстро , использую для учебы , порадовал комплект, он достаточно жирный , минус - батарея в авто-разгоне никакая , весит чуть больше 1 кг, по такой цене отличный ноут , усовершенствовать без обращения в сервис центр невозможно , рекомендую обновить старый ноутбук на эту модель.

Бронислав 2024-04-19

Хороший аппарат, подарили 3 месяца назад , экран яркий,батарея хорошо держит , пользуюсь не слишком интенсивно, в комплекте сумка - ноут - зарядка, минус - батарея в авто-разгоне слабовата , вес минимальный , за такую ценуон лучший , обслужить проще простого, рекомендую обновить ваш ноут на этот.

Алла 2024-04-19

Безупречный комп, приобретался пол года назад , экран очень красочный,батарея хорошо держит , пользуюсь не слишком интенсивно, порадовал комплект, даже мышку положили , минус - батарея в играх, весит около 1 кг, по такой цене это лучшее что есть , улучшить без обращения в сервис центр у вас не получится , рекомендую обновить свой старый комп на эту модель.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину