Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW)


  • Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW)

Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • ram.by - 672.71
672.71


Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW) - это надежное и функциональное устройство, которое обеспечивает отличное качество хранения данных. Он имеет объем 500 Гб, что позволяет хранить большое количество различной информации.

Корпус устройства выполнен из металла, что делает его прочным и устойчивым к различным повреждениям. Благодаря компактным размерам, этот диск можно легко взять с собой в поездку или в командировку.

Одним из главных преимуществ этого жесткого диска является высокая скорость передачи данных. Скорость чтения составляет 1050 МБ/с, а скорость записи - 1000 МБ/с, что гарантирует быструю и эффективную работу с большими объемами информации.

Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW) не требует отдельного источника питания, так как источником питания является USB-порт. Это удобно и позволяет быстро подключать устройство к компьютеру или ноутбуку без лишних хлопот.

Данный жесткий диск является внешним, что позволяет подключать его к различным устройствам и использовать его как дополнительный накопитель. Это устройство не поддерживает Thunderbolt и eSATA, а также не имеет входа для адаптера питания.

Внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW) произведен в Корее, что гарантирует высокое качество и надежность устройства. Гарантийный срок составляет 1 год, что обеспечивает безопасность и защиту ваших данных.

В целом, внешний жесткий диск Samsung T7 Touch 500GB (MU-PC500S/WW) является отличным выбором для тех, кто ищет удобное устройство для хранения и передачи данных. Он имеет высокую скорость передачи информации, прочный металлический корпус, а также не требует отдельного источника питания. Этот диск будет надежным помощником в работе с большими объемами данных и сохранит вашу информацию в безопасности на долгие годы.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Вход для адаптера питания
Нет
Скорость записи
1000 МБ/с
Thunderbolt
Нет
Объем
500 Гб
Тип накопителя
Внешний жесткий диск
Скорость чтения
1050 МБ/с
Аккумулятор и время работы
Питание
USB

Нет
Конструкция
Материал корпуса
металл

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину