Внешний жесткий диск Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW)


  • Внешний жесткий диск Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW)

Внешний жесткий диск Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • ram.by - 858.13
  • imarket.by - 990.20
  • mirpk.by - 871.75
  • strelaonline.by - 967.30
  • sli.by - 1192.84
  • www.ttn.by - 1088.08
858.13


Внешний жесткий диск Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW) – это надежное и функциональное устройство, которое позволяет хранить большое количество данных и обеспечить быстрый доступ к ним. Он имеет объем 2000 Гб и выполнен в металлическом корпусе, что делает его прочным и долговечным.

Скорость чтения устройства составляет 1050 МБ/с, а скорость записи – 1000 МБ/с. Это значительно больше, чем у большинства внешних жестких дисков, что обеспечивает быструю передачу данных. Также важно отметить, что устройство не требует внешнего питания, так как работает через USB.

Внешний жесткий диск Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW) отличается высокой скоростью и удобством использования. Сделан он в Корее, что говорит о высоком качестве продукции.

Данный жесткий диск имеет подключение по USB, что его делает мобильным, вы можете переносить его с собой, необходимо только иметь при себе кабель USB. Гарантийный срок составляет 1 год, что является достаточно длительным временем для такого устройства.

Данный жесткий диск является внешним, что позволяет использовать его как дополнительный носитель для резервного копирования данных. Он также может использоваться для хранения и передачи большого количества фотографий, видео, музыки и других файлов.

Несмотря на то, что у данного жесткого диска нет разъема Thunderbolt, это не является проблемой, так как скорость USB, на которую он подключается – вполне достаточна для большинства задач.

Также не хватает входа для адаптера питания и разъёма eSATA, но в целом это не сильно важно, так как устройство работает через USB, что облегчает его использование.

Если вы ищете надежный и быстрый внешний жесткий диск, который обеспечит хранение и доступ к большому количеству данных, то Samsung T7 2TB (MU-PC2T0R/WW) – это то устройство, которое стоит купить. Он прекрасно подойдет для практически любых задач и поможет вам сэкономить множество времени.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Вход для адаптера питания
Нет
Скорость записи
1000 МБ/с
Thunderbolt
Нет
Объем
2000 Гб
Тип накопителя
Внешний жесткий диск
Скорость чтения
1050 МБ/с
Аккумулятор и время работы
Питание
USB

Нет
Конструкция
Материал корпуса
металл

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину