Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, окно: акрил, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 155 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с,цветчерный/серый
FireWire (IEEE 1394, iLink)
Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)
Есть
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)
Нет
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
Нет
Внешние отсеки 3.5 дюймов
Нет
Внутренние отсеки 3.5 дюймов
Нет
Вход для микрофона
Есть
Горизонтальные слоты расширения
4
Держатель видеокарты
Нет
Док-станция для винчестеров
Нет
Замок
Нет
Кардридер
Нет
Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов
Есть
Конфигурация вентиляторов
спереди: 3 x 120 ммсверху: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм
eSATA - это интерфейс подключения жестких дисков, может быть использован для подключения как внешних так и внутренних накопителей, применяется в основном для подключения внешних, потому как имеют максимальную длину кабеля выше обычного sata.
Прозрачная крышка (обычно боковая), выполняется как из пластика так и стекла, разницу практически невозможно заметить. В сочетании с подсветкой комплектующих установленных внутри - создает очень красивый элемент интерьера.
Расположение блока питания бывает в основном в двух местах - снизу или сверху. Верхнее расположение практически не встречается в новых устройствах, потому как блок находясь вверху сильнее греется, а в случае поломки механизма крепления - способен упасть и сломать дорогостоящие комплектующие, нижнее расположение не имеет таких недостатков.
снизу
Шумоизоляция
Нет
Цвет корпуса
белый, голубой
Материал корпуса
сталь
График минимальных цен для Корпус GameMax Centauri (белый/голубой)
137
128.75
120.5
112.25
104
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.