ExeGate ServerPRO-1U-400ADS

ExeGate ServerPRO-1U-400ADS

Мы передадим ваш заказ магазину.

ExeGate ServerPRO-1U-400ADS - это серверный блок питания, который имеет мощность 400 Вт и активный PFC. Его сертификат 80 PLUS бронзового уровня гарантирует высокую эффективность, что позволяет снизить потребление электроэнергии и сократить расходы на оплату электричества.

Блок питания не имеет модульного подключения кабелей питания, что означает, что все кабели поставляются навсегда подключенными к блоку и не могут быть заменены или удалены. Тем не менее, сетевые кабели обеспечивают стабильное и эффективное питание устройств без напряжения и перегрузок.

За охлаждение блока питания отвечают два вентилятора, которые успешно справляются с охлаждением устройства, обеспечивая быстрое рассеивание тепла. Это значительно продлевает срок службы блока питания и обеспечивает его бесперебойную работу.

ExeGate ServerPRO-1U-400ADS имеет 4 разъема 15-pin SATA и 2 разъема 4-pin IDE, что обеспечивает подключение необходимых устройств хранения и периферийных устройств. Также здесь имеется 20+4 pin разъем для подключения к материнской плате и 4+4-pin дополнительное питание на процессор.

В блоке питания есть разъем 4-pin Floppy и одна отдельная линия +12V, которая обеспечивает стабильное питание устройств, подключенных к блоку. Диаметр вентилятора составляет 40 мм.

Этот блок питания компактен и достаточно легкий, его размеры составляют 4 х 10 х 22 см. Максимальный ток по линии +12V - 32A. КПД составляет 84%, что гарантирует эффективную работу устройства и экономию ресурсов.

ExeGate ServerPRO-1U-400ADS - это надежное и эффективное устройство, которое гарантированно обеспечит стабильное питание всем вашим серверным устройствам, что позволит им работать дольше и эффективнее. Благодаря компактным размерам и эффективному охлаждению, вы всегда сможете рассчитывать на безотказную работу блока питания в любых условиях.

Общее
Мощность, Вт
400
Характеристики

Активный
Дополнительное питание на процессор
4+4-pin
Количество отдельных линий +12V
1
Количество разъемов 15-pin SATA
4
КПД, %
84
Макс. ток по линии +12V, А
32

Бронзовый
Система охлаждения
2 вентилятора
Высота, см
4
Ширина, см
10
Инфо
Глубина, см
22
Конструкция
Диаметр вентилятора
40 мм
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Количество разъемов 4-pin IDE
2
Модульное подключение кабелей питания
нет

20+4 pin
График минимальных цен для ExeGate ServerPRO-1U-400ADS
254
212.25
170.5
128.75
87
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину