IP-камера TP-Link Vigi C440 (2.8 мм)

IP-камера TP-Link Vigi C440 (2.8 мм)

Мы передадим ваш заказ магазину.
IP-камера TP-Link Vigi C440 (2.8 мм) – это качественное и надежное устройство, которое позволяет наблюдать за происходящим в помещении. Она имеет компактный размер и белый цвет, который хорошо сочетается с любым интерьером.

Камера не оснащена встроенным аккумулятором, но это не является проблемой, так как она работает от сети. Тип матрицы – CMOS, что обеспечивает высококачественное изображение при любом освещении.

Встроенный микрофон позволяет записывать звук, что особенно полезно в случае необходимости контроля над аудиторией на лекции или в кабинете.

Камера имеет интерфейсы Ethernet (LAN) и PoE, что обеспечивает стабильное подключение. Также она оснащена встроенной сиреной, которая может быть использована для обеспечения безопасности в помещении.

Дополнительные возможности камеры включают сжатие в нескольких форматах одновременно, уменьшение эффекта «выбивания» изображения (WDR), шумоподавление (DNR), регулирование яркости (BLC), а также область интереса (ROI).

Камера использует microSD карту памяти. Ее физический размер матрицы 1/3". Встроенный датчик движения уведомляет обо всех движениях в помещении, что позволяет быстро реагировать на любые события.

Это цифровая (IP) купольная камера, предназначенная для использования внутри помещения. Антивандальный корпус отсутствует, но при правильной установке она будет надежно защищена.

Тип объектива монофокальный, а максимальное разрешение видео – 2560х1440. Отключаемый ИК-фильтр обеспечивает четкое изображение даже в условиях плохой освещенности.

Камера компактна и имеет размеры 123х84х123 мм. Угол обзора по горизонтали составляет 79°, а по вертикали – 43°. День/ночь режим позволяет получать изображения в любое время суток.

Камера оснащена ИК-подсветкой, которая обеспечивает видимость в темноте на расстоянии до 30 метров. Максимальное фокусное расстояние – 2,8 мм, а максимальное количество кадров в секунду – 30.

Приватные маски позволяют заблокировать определенные участки изображения. Количество точек матрицы 4 Мп. Сетевой интерфейс – проводной. Камера может автономно записывать видео на карту памяти.

Камера оснащена механизмом поворота и наклона, что позволяет регулировать углы обзора. Развертка – прогрессивная. Минимальная освещенность в ч/б режиме 0 лк.

Светосила объектива (F-число) – 1,6, а минимальное фокусное расстояние – 2,8 мм. Форматы сжатия видео включают H.264, H.264+, H.265, H.265+.

Камера имеет встроенный динамик и двунаправленный аудиоканал, что дает возможность осуществлять двусторонний разговор. Минимальная рабочая температура – -30 °С, а максимальная – 60 °С.

Максимальный угол поворота (pan) – 360°, а наклона (tilt) – 85°. Угол обзора по диагонали – 93°. Внутрикамерная видеоаналитика включает пересечение линии и детекцию саботажа.

IP-камера TP-Link Vigi C440 (2.8 мм) – это надежное и многофункциональное устройство, которое обеспечивает высококачественное изображение и позволяет контролировать происходящее в помещении с помощью интернета. Она идеально подходит для использования в офисах, квартирах и других помещениях внутри здания.
Общее
Двунаправленный аудиоканал
Есть
День/ночь
Есть
Макс. рабочая температура, °С
60 °С
Мин. освещённость в ч/б режиме, лк
0 лк
Мин. рабочая температура, °С
-30 °С
Мин. фокусное расстояние, мм
2.8
Подстветка
Есть (30 м)
Приватные маски
Есть

Внутренняя
Развертка
Прогрессивная

Цифровая (IP)
Тип карты памяти
microSD
Физический размер матрицы
1/3"
Форматы сжатия видео
H.264 H.264+ H.265 H.265+
Тип матрицы
CMOS
Характеристики
Количество точек матрицы, Мп
4
Макс. кол-во кадров/с
30

2560х1440
Макс. фокусное расстояние, мм
2.8
Светосила объектива (F-число)
1.6
Дополнительные возможности
Сжатие в нескольких форматах одновременно WDR DNR BLC Область интереса (ROI)
Дополнительно
Встроенная сирена
Встроенный микрофон
Есть
Цвет
Белый
Интерфейсы
Ethernet (LAN) PoE
Функции
Автономная запись видео
На карту памяти

Есть
Аккумулятор и время работы
Встроенный аккумулятор
Нет
Высота, мм
84
Ширина, мм
123
Датчики
Датчик движения
Есть
Сетевой интерфейс
Проводной
Инфо
Внутрикамерная видеоаналитика
Пересечение линии Детекция саботажа
Длина, мм
123
Макс. углы наклона (tilt), °
85
Макс. углы поворота (pan), °
360
Угол обзора по вертикали, °
43
Угол обзора по горизонтали, °
79
Угол обзора по диагонали, °
93
Конструкция

Нет

Купольная
Встроенный динамик
Есть
Механизм поворота и наклона
Есть

Монофокальный
Тип подсветки
ИК
График минимальных цен для IP-камера TP-Link Vigi C440 (2.8 мм)
359
311.25
263.5
215.75
168
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину