Внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S

Внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S

Мы передадим ваш заказ магазину.
Внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S является канальным блоком, который оснащен инверторным управлением мощностью. Он работает на хладагенте R410A и имеет класс энергоэффективности A.

Этот внутренний блок оснащен таймером и пультом ДУ, что обеспечивает удобное управление системой. Также имеются дополнительные режимы: осушение и вентиляция, что позволяет использовать систему в различных режимах работы.

Для обеспечения комфорта и эффективности работы блока, в нем предусмотрена регулировка направления воздушного потока и скорости вентилятора. Турборежим и автоматический режим работы позволяют быстро достичь необходимых параметров и поддерживать оптимальный уровень работы системы.

Одним из важных параметров при выборе внутреннего блока является шум, который он производит во время работы. Внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S имеет уровень шума до 37 дБ, что является достаточно тихим для использования в жилых помещениях.

Также внутренний блок оснащен фильтром от пыли и самоочисткой фильтра, что обеспечивает высокий уровень чистоты воздуха в помещении. Однако, для работы этого блока необходимо установить подходящий воздуховод.

Мощность охлаждения внутреннего блока составляет 2.5 кВт, а мощность обогрева – 3.4 кВт. Температурный диапазон работы внутреннего блока от -15 до 46 градусов для охлаждения и от -15 до 24 градусов для обогрева.

Габаритные размеры внутреннего блока Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S составляют 20 см в высоту, 75 см в ширину и 50 см в глубину.

В целом, внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S представляет собой качественное решение для обеспечения комфортной работы системы в жилых и коммерческих помещениях. Он имеет большое количество функций и параметров, что обеспечивает оптимальную работу системы, и не создает повышенного шума во время работы.
Характеристики
Дополнительные режимы
Осушение Вентиляция
Класс энергоэффективности
A
Макс. темп-ра обогрева, °С
24
Макс. темп-ра охлаждения, °С
46
Мин. темп-ра обогрева, °С
-15
Мин. темп-ра охлаждения, °С
-15

3.4
Мощность охлаждения, кВт
2.5
Пульт ДУ
есть
Расход воздуха макс., м3/ч
570
Режим обогрева
есть

Турборежим Автоматический
Тип внутреннего блока
Канальный
Тип управления
Электронное
Тип хладагента
R410A
Уровень шума внутреннего блока (макс.), дБ
37
Фильтр от
Пыли
Тип
Внутренний блок
Функции
Cамоочистка фильтра
есть
Автоматический перезапуск
есть

есть

нет
Регулировка направления воздушного потока
есть
Регулировка скорости вентилятора
есть
Высота внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
20
Глубина внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
50
Ширина внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
75
Датчики
Таймер
есть
Конструкция
Количество внутренних блоков
1
График минимальных цен для Внутренний блок Mitsubishi Heavy Industries SRR25ZM-S
5552
4648.25
3744.5
2840.75
1937
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину