Кондиционер AlpicAir Design ADI/ADO-26HPR1B

Кондиционер AlpicAir Design ADI/ADO-26HPR1B

Мы передадим ваш заказ магазину.
Кондиционер AlpicAir Design ADI/ADO-26HPR1B - это сплит-система с электронным управлением и пультом ДУ, предназначенная для настенного монтажа. Она имеет множество режимов работы, включая обогрев, осушение и вентиляцию, а также турборежим, ночной режим и автоматический режим работы.

Мощность охлаждения кондиционера составляет 2.6 кВт, а мощность обогрева - 2.9 кВт. Также стоит отметить, что этот кондиционер относится к классу энергоэффективности A, что является большим плюсом для экономичных потребителей.

Для комфортной эксплуатации кондиционера имеется таймер и возможность регулировать направление воздушного потока и скорость вентилятора (3 ступени). Внутренний блок имеет размеры 27.5 х 85 х 16 см, а внешний блок имеет высоту 54 см.

Этот кондиционер работает на хладагенте R410A и имеет аутоматический перезапуск. Он может работать в широком диапазоне температур, от минус 7 до 24 градусов по Цельсию в режиме обогрева и от 18 до 43 градусов по Цельсию в режиме охлаждения.

Шум внутреннего блока не превышает 39 дБ, что гарантирует тихую работу прибора. Однако, следует отметить, что этот кондиционер не имеет самоочистки фильтра, а также не предусмотрен подсоединяемый воздуховод.

В целом, кондиционер AlpicAir Design ADI/ADO-26HPR1B - это надежный и удобный прибор для поддержания комфортного климата в помещении. Он имеет множество режимов работы, энергоэффективен, и при этом работает тихо.
Характеристики
Дополнительные режимы
Осушение Вентиляция
Класс энергоэффективности
A
Макс. темп-ра обогрева, °С
24
Макс. темп-ра охлаждения, °С
43
Мин. темп-ра обогрева, °С
-7
Мин. темп-ра охлаждения, °С
18

2.9
Мощность охлаждения, кВт
2.6
Пульт ДУ
есть
Режим обогрева
есть

Турборежим Ночной Автоматический
Тип внутреннего блока
Настенный
Тип управления
Электронное
Тип хладагента
R410A
Уровень шума внутреннего блока (макс.), дБ
39
Тип
Сплит-система
Функции
Cамоочистка фильтра
нет
Автоматический перезапуск
есть

нет

нет
Регулировка направления воздушного потока
есть
Регулировка скорости вентилятора
есть (3 ступени)
Высота внешнего блока, см
54
Высота внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
27.5
Глубина внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
16
Ширина внутр. блока сплит-системы/оконного/мобильного конд., см
85
Датчики
Таймер
есть
Конструкция
Количество внутренних блоков
1
График минимальных цен для Кондиционер AlpicAir Design ADI/ADO-26HPR1B
1300
1300
1300
1300
1300
Если цена снижается - график будет зеленым, значит самое время сделать покупку, если же график красный - значит цена растет.

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину