Холодильник Snaige FR27SM-PRR50F
  • Холодильник Snaige FR27SM-PRR50F

Холодильник Snaige FR27SM-PRR50F

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR27SM-PRR50F – это надежный и функциональный холодильник, который отлично подойдет для использования в квартире или доме. Он имеет ширину 56 см и высоту 172 см, что позволяет его легко установить в любое помещение. Также холодильник имеет с верхней морозильной камерой, что существенно облегчает доступ к продуктам.

Управление холодильником Snaige FR27SM-PRR50F осуществляется механическим способом, что упрощает процесс управления им. Количество камер в этом холодильнике равно двум, что позволяет хранить продукты разных видов в отдельных камерах.

Холодильник Snaige FR27SM-PRR50F не обладает функцией No Frost, но имеет один компрессор, который обеспечивает надежную работу их двух камер. Общий полезный объем этого холодильника составляет 252 литра, что позволяет хранить в нем большое количество продуктов. Зона свежести в этом холодильнике отсутствует, но это не мешает хранить свежие продукты в отдельных отделениях.

Класс энергопотребления холодильника Snaige FR27SM-PRR50F – A+, что позволяет снизить расход электроэнергии до минимума. Размораживание холодильной камеры происходит автоматически, что значительно упрощает его эксплуатацию. Количество полок в этом холодильнике равно четырем, что позволяет хранить продукты на разных уровнях. Количество отделений в этом холодильнике равно одному, что также облегчает доступ к продуктам.

Кратко подводя итог, можно сказать, что холодильник Snaige FR27SM-PRR50F – это хороший выбор для людей, которые ценят качество и функциональность. Он имеет всю необходимую функциональность для надежного и удобного хранения продуктов, а также имеет достаточно большую вместительность для хранения продуктов большой семьи.
Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A+
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Характеристики
Общий полезный объем
252 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
172 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
1
Количество полок
4
Ренат 2024-04-16

Хороший холодильник, приобрела месяц назад, прекрасно морозит, могу рекомендовать обратить на него внимание, минусов я не нашла

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину