Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F
  • Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F

Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F - это надежный и функциональный бытовой прибор, который отлично подойдет для любого дома. Холодильник обладает шириной 56 см и высотой 155 см, что позволяет легко разместить его в любом удобном для вас месте.

Конструкция холодильника - с верхней морозильной камерой, что является удобным и практичным решением, позволяющим хранить продукты в разных отделениях. Тип управления - механический, что также является удобным и практичным решением для любого пользователя.

Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F имеет две камеры, что позволяет разместить продукты в разных отделениях, идеально подходящих для их хранения. В холодильной камере находится 4 полки, а также 2 отделения, где вы сможете разместить продукты в соответствии с их типом и свойствами.

Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F обладает общим полезным объемом в 231 литр, что позволяет легко хранить как маленькие продукты, так и крупные. Холодильник не имеет зоны свежести, что, возможно, не является необходимым для многих пользователей.

Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F относится к классу энергопотребления A++, что является прекрасным решением для тех, кто хочет сэкономить на электроэнергии и быть более экологичным. Количество компрессоров в холодильнике - 1, что также является удобным и практичным решением для любого пользователя.

В целом, Холодильник Snaige FR25SM-PRC30F является прекрасным решением для тех, кто хочет иметь надежный и функциональный холодильник в своем доме. Он обладает всеми необходимыми характеристиками и возможностями для удобного и эффективного хранения продуктов. Все это делает его одним из лучших в своем классе.
Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A++
Характеристики
Общий полезный объем
231 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
155 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
2
Количество полок
4
Катя 2024-04-16

Хороший холодильник, приобрела пол года назад, отлично морозит, рекомендую рассмотреть эту модель, недостатков я не нашла

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину