Холодильник ATLANT ХМ-4624-141
  • Холодильник ATLANT ХМ-4624-141

Холодильник ATLANT ХМ-4624-141


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.technostatus.by - 1434.01
  • teploholodmaster.by
  • imarket.by
  • 5element.by
  • e-mogilev.by
  • techlabs.by
  • www.pcmount.by
  • r-tech.by
1434.01


Холодильник ATLANT ХМ-4624-141 - это современное устройство, которое предназначено для хранения и охлаждения пищевых продуктов. Данная модель отличается стильным дизайном и высоким уровнем функциональности. Ширина холодильника составляет 59.5 см, а высота - 196.8 см. Конструкция устройства представлена с нижней морозильной камерой.

Холодильник оснащен электронным типом управления, что облегчает его эксплуатацию. Количество камер в данной модели равно двум. В холодильной камере предусмотрено размораживание типа No Frost. Общий полезный объем холодильника составляет 347 литров, а зона свежести присутствует в данной модели.

При выборе холодильника необходимо обращать внимание на его энергопотребление. Класс энергопотребления модели ХМ-4624-141 от ATLANT равен A+. Количество компрессоров в устройстве равно одному. Количество полок в холодильной камере равно пяти, а количество отделений - три.

Одним из главных достоинств данной модели является режим размораживания No Frost. Благодаря этому режиму в холодильной камере не образуется инея, что облегчает ее эксплуатацию. Отметим также наличие зоны свежести, которая позволяет хранить продукты на длительный срок без потери их качества.

Холодильник ATLANT ХМ-4624-141 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит стильный дизайн и высокий уровень функциональности. Устройство отличается современными технологиями и высоким качеством материалов, что гарантирует его долговечность. Выбирая данный холодильник, вы можете быть уверены, что ваши продукты будут храниться в оптимальных условиях и не потеряют своих полезных свойств.

Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Да
Класс энергопотребления
A+
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Характеристики
Общий полезный объем
347 л
Тип управления
Электронное
Конструкция
С нижней морозильной камерой
Ширина
59.5 см
Высота
196.8 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
3
Количество полок
5
Максим 2024-04-26

Отличный аппарат, приобрела уже давно, отлично справляется, могу рекомендовать рассмотреть эту модель, дефектов у него нет

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину