Холодильник ATLANT ХМ-4621-141


  • Холодильник ATLANT ХМ-4621-141

Холодильник ATLANT ХМ-4621-141


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 1188.00
  • atlantshop.by - 1277.00
  • www.21vek.by - 1277.00
  • texus.by - 1354.00
  • www.pcmount.by - 1287.91
  • techlabs.by
  • migomby.by
1188.00


Холодильник ATLANT ХМ-4621-141 - это качественный и просторный холодильник, который должен стать отличным помощником в хранении продуктов и напитков. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, которые позволят сохранить все необходимые продукты в свежем состоянии.

Размеры холодильника составляют 59.5 см в ширину и 186.8 см в высоту, что позволит поместить его практически в любое помещение. Конструкция холодильника с нижней морозильной камерой обеспечивает удобство использования и максимальное использование пространства.

Тип управления холодильником - электронный, что позволяет удобно настраивать все необходимые параметры. Холодильник обладает двумя камерами, что обеспечивает максимальный комфорт при хранении различных продуктов.

Холодильник не обладает технологией No Frost, что означает, что необходимо будет регулярно размораживать холодильную камеру самостоятельно. Но благодаря одному компрессору и общему полезному объему в 324 литра, вы получаете отличную емкость для хранения как переработанных продуктов, так и свежих.

Одной из важных особенностей холодильника является наличие зоны свежести, которая позволяет дольше сохранять все необходимые продукты свежими. Класс энергопотребления A+ говорит о том, что холодильник потребляет минимальное количество энергии.

Размораживание холодильной камеры происходит ручным способом, что может быть несколько неудобным. Тем не менее, количество полок (3 штуки) и отделений (4 штуки) обеспечивает максимальную емкость и удобство использования холодильника.

В целом, холодильник ATLANT ХМ-4621-141 - это отличный вариант для тех, кто ищет качественный и просторный холодильник с необходимыми функциями и характеристиками. Он прекрасно справляется со своими задачами и будет радовать вас своей работой на протяжении долгого времени.

Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Да
Класс энергопотребления
A+
Размораживание холодильной камеры
Ручное
Характеристики
Общий полезный объем
324 л
Тип управления
Электронное
Конструкция
С нижней морозильной камерой
Ширина
59.5 см
Высота
186.8 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
4
Количество полок
3

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину