Холодильник ATLANT ХМ-4524-040-ND


  • Холодильник ATLANT ХМ-4524-040-ND

Холодильник ATLANT ХМ-4524-040-ND


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 1769.00
  • texus.by - 1937.00
  • atlantshop.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • domotehnika.by
1769.00


Холодильник ATLANT ХМ-4524-040-ND - это прекрасный выбор для тех, кто ищет удобный и экономичный холодильник с нижней морозильной камерой. Он имеет ширину 69.5 см и высоту 195.8 см, что позволяет ему легко вписаться даже в небольшую кухню. Однако, несмотря на компактные размеры, он обладает общим полезным объемом в 371 л, что достаточно для хранения продуктов питания не только одной, но и нескольких семей.

Одной из главных преимуществ данной модели является электронное управление. Оно позволяет легко и быстро настроить нужный режим охлаждения, изменить температуру в любой из камер, а также получать информацию о текущем состоянии холодильника. Это особенно удобно, когда необходимо сохранить определенные продукты в определенных условиях.

Холодильник имеет две камеры - холодильную и морозильную. При этом, в нем применена технология No Frost, что исключает образование инея и льда на стенках камеры. Это позволяет сохранять корректную работу холодильника, а также упрощает его обслуживание. Наличие только одного компрессора в холодильнике также существенно экономит энергию, что отражается на счетах за электричество.

В холодильной камере есть четыре полки, выполненные из ударопрочного стекла. Они позволяют легко разместить даже большие контейнеры с продуктами, не боясь о них забыть. Количество отделений в холодильнике равно трем, что позволяет оптимально использовать пространство. Отделение для овощей и фруктов также присутствует, что способствует их более длительной сохранности.

Класс энергопотребления холодильника - A. Это говорит о том, что он очень экономичен и не требует больших затрат на электроэнергию. Для удобства пользователей размораживание холодильной камеры также выведено на автоматический режим. Наличие зоны свежести в холодильнике отсутствует, однако, данная модель подойдет для тех, кто не хранит продукты слишком долго и предпочитает их покупать свежими, только для немедленного употребления.

Общая оценка данного холодильника очень высока. Он обладает всеми необходимыми функциями, а его компактные размеры позволяют легко вписаться даже в маленькую кухню. Наличие технологии No Frost в морозильной камере также делает работу холодильника более комфортной. В целом, это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный холодильник среднего размера.

Общее
No Frost
Есть
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Характеристики
Общий полезный объем
371 л
Тип управления
Электронное
Конструкция
С нижней морозильной камерой
Ширина
69.5 см
Высота
195.8 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
3
Количество полок
4
Василий 2024-04-17

Отличный холодильник, купила уже давно, отлично работает, могу рекомендовать рассмотреть эту модель, минусов не обнаружил

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину