Холодильник ATLANT Х-1602-100


  • Холодильник ATLANT Х-1602-100

Холодильник ATLANT Х-1602-100


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 1158.00
  • atlantshop.by - 1158.00
  • terabit.by - 1250.64
  • e-mogilev.by
  • cyber-city.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • masterdom.by
  • domotehnika.by
1158.00


Холодильник ATLANT Х-1602-100 – это однокамерный холодильник с электронным управлением, который обладает общим полезным объемом в 370 литров. Он подходит для семейной кухни, где нужно много места для хранения продуктов.


Холодильник имеет ширину 62,9 см и высоту 186,8 см. С такими параметрами он легко впишется в любое помещение. Он оснащен 6 полками и 3 отделениями, что позволяет удобно разместить продукты разной формы и размера.


Зона свежести в холодильнике представлена отдельной камерой, которая позволяет сохранить свежесть продуктов на дольший период времени. Все продукты будут храниться свежими и сохранят свой вкус на дольшее время.


Холодильник не имеет функции No Frost, а размораживание холодильной камеры производится ручным способом. Поэтому для тех, кто любит, чтобы в холодильнике всегда был порядок, нужно периодически производить чистку и размораживание камеры.


Холодильник ATLANT Х-1602-100 имеет класс энергопотребления А+, что делает его очень экономичным в использовании. Он не будет слишком сильно влиять на размеры вашего электрического счета, даже если использовать его каждый день.


Холодильник подходит для тех, кто ищет надежный и простой в использовании холодильник среднего размера. Он имеет один компрессор и не требует сложного обслуживания. Этот холодильник прост в использовании и в то же время обеспечивает достаточное количество места для хранения продуктов.


Холодильник ATLANT Х-1602-100 представляет собой прекрасный выбор для тех, кто ищет эффективное и удобное решение для хранения продуктов. Он идеально подходит для семейных кухонь, где возможно хранение большого количества продуктов.


Если вы ищете холодильник среднего размера, который будет надежным и простым в использовании, то холодильник ATLANT Х-1602-100 является прекрасным выбором. Он обеспечит достаточное количество места для хранения продуктов, а также удобно разместит продукты разной формы и размера.


Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Да
Класс энергопотребления
A+
Размораживание холодильной камеры
Ручное
Характеристики
Общий полезный объем
370 л
Тип управления
Электронное
Конструкция
Однокамерный
Ширина
62.9 см
Высота
186.8 см
Конструкция
Количество камер
1
Количество компрессоров
1
Количество отделений
3
Количество полок
6

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину