Aresa AR-3463


  • Aresa AR-3463

Aresa AR-3463


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 199.00
  • mmg.by - 199.01
199.00


Электрочайник Aresa AR-3463 – это качественный прибор, отличающийся своей продуманной конструкцией и современными функциями. Мощность 1700 Вт позволяет быстро и эффективно нагревать воду на любую нужную температуру. Объем воды в 1.7 литра достаточен для приготовления большого количества напитков для всей семьи или гостей. Устройство оснащено скрытым нагревательным элементом, что является дополнительным плюсом в плане безопасности использования.

Для удобства использования электрочайника Aresa AR-3463 предусмотрен дисплей, на котором возможно отслеживать температуру воды и время, оставшееся до закипания. Именно это обеспечивает его высокую функциональность и пользу для каждого пользователя. Устройство также оснащено функцией автоматического отключения при закипании, что предотвращает возможные аварийные ситуации.

С другой стороны, отсутствие таймера и блокировки крышки может быть недостатком для некоторых пользователей. Но все остальные характеристики Aresa AR-3463 предоставляют полное удовольствие от использования устройства.

Кроме того, электрочайник Aresa AR-3463 легок в обслуживании благодаря наличию специального фильтра, который предотвращает застой воды и сохраняет ее чистоту. Он также имеет функцию поддержания температуры, что позволяет сохранить готовый напиток в идеальном состоянии достаточно продолжительное время.

По производству, устройство сделано в Китае, но при этом обладает высоким качеством изготовления, что гарантируется одним годом гарантии от производителя. Также, Aresa AR-3463 обладает вращением на подставке на 360 градусов, что предоставляет удобство использования устройства в любом месте кухни.

Что касается функциональности, электрочайник Aresa AR-3463 позволяет наслаждаться замечательными чашками чая, кофе или других напитков в любое время дня. Он может быть также использован в качестве кипятильника для приготовления блюд. И с учетом того, что он не потребляет много электроэнергии, это станет отличным дополнением к вашей кухонной утвари.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Мощность
1700 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Да
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину