Aresa AR-3434


  • Aresa AR-3434

Aresa AR-3434


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 65.00
  • mmg.by - 65.02
65.00


Электрический чайник Aresa AR-3434 является идеальным выбором для тех, кто ценит быстроту и удобство при приготовлении чая, кофе или других горячих напитков. Сделан в Гонконге, данный чайник оборудован скрытым нагревательным элементом и вместительным объемом воды в 1 литр, что позволяет варить большое количество жидкости за один раз.


Мощностью в 2000 Вт позволяет быстро вскипятить воду, а благодаря возможности повторного кипячения можно поддерживать горячее напиток в течение длительного времени. Блокировка крышки обеспечивает безопасность использования, а функция автоматического отключения при закипании предохраняет от возгорания.


Сочетание простого и стильного дизайна предоставляет пользователю возможность украсить свою кухню новым и полезным прибором. Вращение на подставке на 360° обеспечивает практичность использования, что делает чайник особенно удобным в эксплуатации.


С помощью фильтра можно легко избавиться от накипи и других отложений воды, что продлевает срок службы чайника. Гарантия на 18 месяцев демонстрирует высокое качество данного товара, а также готовность производителя к ответственности за продукцию.


Однако, необходимо учитывать отсутствие таймера и дисплея, о чем следует помнить тем, кто хочет регулировать температуру воды и следить за временем ее закипания. И здесь следует обратить внимание на отсутствие функции поддержания температуры и длительного кипячения, что может быть недостатком для некоторых пользователей.


В целом, чайник Aresa AR-3434 - это высококачественный, надежный и удобный в эксплуатации прибор, который способен удовлетворить потребности большинства пользователей, и стать хорошим выбором для домашнего использования.

Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Гонконг
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину