Aresa AR-3432


  • Aresa AR-3432

Aresa AR-3432


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 86.00
86.00


Aresa AR-3432 – это электрический чайник, который обладает всеми необходимыми функциями для комфортного использования. Мощность 2000 Вт позволяет быстро нагреть воду до нужной температуры. Объем емкости составляет 1,7 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек чая.

Для удобства в использовании чайника Aresa AR-3432 добавили вращение на подставке на 360 градусов, что облегчает его использование как правой, так и левой рукой. Благодаря скрытому нагревательному элементу, в чайнике не накапливается накипь, что продлевает его срок службы.

В чайнике Aresa AR-3432 есть функция автоматического отключения при закипании, что делает его безопасным в использовании. Кроме того, есть блокировка крышки, что предотвращает возможность открытия чайника в ходе работы.

Фильтр очистки воды находится в чайнике, что избавляет от необходимости покупать дополнительные фильтры. Хотя в чайнике нет дисплея, настраивать его и использовать не составляет проблем.

Производство Aresa AR-3432 находится в Китае, что говорит о доступной цене устройства и его хорошем качестве. Гарантийный срок составляет 18 месяцев, что является хорошим показателем надежности, которая не заставит пользователя беспокоиться о своем устройстве.

К сожалению, в чайнике нет функции поддержания температуры, длительного кипячения или повторного кипячения воды. Но если вы ищете простой, удобный и недорогой чайник для быстрого нагрева воды, который не займет много места на вашей кухне, то Aresa AR-3432 – это хороший выбор.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину