Wi-Fi роутер TP-Link DECO M4 (3-pack)


  • Wi-Fi роутер TP-Link DECO M4 (3-pack)

Wi-Fi роутер TP-Link DECO M4 (3-pack)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • server-x.by - 502.00
  • 5element.by
  • uni.by
  • e-mogilev.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
502.00


Wi-Fi роутер TP-Link DECO M4 (3-pack) - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный роутер, обеспечивающий высокую скорость интернета и широкий диапазон частот.

Данный роутер имеет максимальную скорость связи 1167 Мбит/с и отлично подойдет для домашнего использования, чтобы вы могли наслаждаться высокоскоростным интернетом в любой точке вашего дома.

Количество антенн в роутере TP-Link DECO M4 (3-pack) составляет 2, что позволяет обеспечить стабильный сигнал на большой площади. Диапазон частот составляет 2,4/5 ГГц, что гарантирует широкий охват и надежность связи.

Благодаря наличию WAN порта вы сможете подключить к роутеру кабельный интернет, что делает этот роутер очень удобным в использовании.

Однако, роутер TP-Link DECO M4 (3-pack) не поддерживает USB порт, что может ограничить вас в возможности подключения периферийных устройств, а LAN портов всего 2, так что, если у вас много устройств, то придется использовать коммутатор.

Но тем не менее, данное устройство обеспечивает стабильную и безопасную работу, что подтверждается гарантией на 3 года. Кроме того, оно произведено в Китае, что говорит о его высоком качестве.

Также, следует отметить, что роутер TP-Link DECO M4 (3-pack) соответствует стандарту беспроводной связи 802.11ac, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и лучшее качество связи.

В целом, роутер TP-Link DECO M4 (3-pack) является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильной и быстрой работе интернета. Если вам необходимы дополнительные USB и LAN порты, то вам стоит посмотреть в сторону других моделей.

Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарты беспроводной связи
802.11ac
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
1167 Мбит/с
LAN
2
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
2

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину